Женамужная• 15 апреля 2013
Посоветуйте кофемолку
Девоньки, посоветуйте пожалуйста кофемолку мощную примерно до 500 грн.
Кофемолка будет предназначаться не только для помола кофе, а и для помола специй и отрубей.
Бентливуман• 18 апреля 2013
я забрала у свекрови советвкую кофемолку, она как маленькая мясорубка, реально мельче всего измельчает. А для специй любая подойдёт,даже самая дешёвая
Ответ дляБентливуман
Спасибо за совет :) Вчера уже приобрела наконец-то, как по мне то не очень дорогую - 300 грн. Пробу сняла - измельчает всё до состояния муки, как я и хотела.