Любовь Калистратовна• 13 августа 2015
Что принести мужу на работу в качестве угощения в честь Дня рождения?
Приветствуется только сладкое и без выпивки. Торт обычно приносят, но сейчас жара, думаю, что лучше?
Курочка• 13 августа 2015
Барни и сок, разложить по шкафчикам. Навеяло темами на советчице
Фрукты, конфеты к чаю.
Форс мажор• 13 августа 2015
у нас так же ... все - равно торт ) вышел в магазин - возле офиса .. купил и сьелы ... делов то
или как вариант - пицу в офис заказать в обед
Любовь Калистратовна
• 13 августа 2015
пица - это вариант. Муж работает почти в лесу, там нет магазинов сбегать за тортом. Барни и сок - это классика у нас в садике)Но что-то похожее я бы и мужу спаковала)
Печенюшка• 13 августа 2015
Ответ дляolenkastrekoza
торт с мороженого
А донести его как? Если магазина с мореженным рядом нет, и нет темосумки.
Да и не любят мужчины мороженное.
Вероятненько• 13 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Да и не любят мужчины мороженное.
Мужчины разные бывают, мой папа, к примеру, любит мороженое очень даже.
Стильная штучка• 13 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Да и не любят мужчины мороженное.
многие мужчины и торту не особо рады))) Мой бы бутерброд лучше съел.
Вероятненько• 13 августа 2015
Автор, купите тогда какой-то лёгкий тортик, какой нибудь творожно-йогуртовый. У меня у папы был ДР в субботу, покупали обычный торт и никто не отказался.