мадамГрицацуева• 13 августа 2015
Маска для лица
Здравствуйте, посоветуйте маску для лица от черных точек, в домашних условиях, кто делает и ефективна. И что бы вреда коже не нанесла.
Все возможно• 13 августа 2015
Проще всего и недорого любой вода с аптечной глиной. Можно еще глина та же (зеленая, серая, розовая) + любой тоник недорогой для комбинированной кожи неядерный.
Или вот такая уже готовая, но курсами надо применять.
Но все равно лучше механической чистки ничего не придумали от черных точек.
Дон Пэдро• 13 августа 2015
пенка для бритья чуть на ватку + сода и легонько потереть, соду по мере надобности подсыпаю
Мама фифти цента• 13 августа 2015
Ответ дляСекретница
А с медом есть какие то маски от черных?
Овсянка,мед и сок лимона.
Мама фифти цента• 13 августа 2015
Забейте в поиске,там их море.Но с овсянкой пробовала на себе,очень нравиться.Только делать нужно часто,будет эффект 100%.
кошкомышь• 13 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
желатин, активированый уголь и теплое молоко
вещь!
а можно рецепт? я такую не пробовала