Шопингмонстр• 13 августа 2015

как Вам лак для ногтей? не выдержала и купила, жду завтра посылочку )))

голубой - на солнце, а фиолетовый - в тени. он типа должен менять цвет.
Вечный двигатель• 13 августа 2015
анна горелова с денс легенд

автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
может есть у кого-то такой, как он? и правда так кардинально меняет цвет?
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
анна горелова с денс легенд

да, летняя коллекция
Зубная фея• 13 августа 2015
Сколько раз хотела купить, и снова делаю гель-лак. :)

И еще опасаюсь, что они в реальности хуже, чем на фото.
Вечный двигатель• 13 августа 2015
я не очень люблю качество денсиков, это раз, два, не всегда эти эффекты так заметны и работают, как на фото.
получите - затестите, вот и будете знать как оно.

я такие лаки давно не беру.
но ели вы еще очень молоденькая - то можно поиграться с такими штучками.
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

да, я тоже решалась 2 недели, цена приличная.. а потом купила голубые брюки и поняла что он мне нужен
Сливочная пенка• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

брюки, я надеюсь, тоже цвет в тени меняют? иначе даже и не знаю
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

я такие лаки давно не беру.

не молоденькая((( 29 лет.
Зубная фея• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

А, ну если брюки, тогда да. Это я на желтый так решалась. В итоге сэкономила, купила дешевы, оказался полное Г и теперь вообще этим цветом не крашу.

автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

неа))) брюки не меняют
Зубная фея• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

не молоденькая((( 29 лет.

Молоденькая-молоденькая
Сливочная пенка• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

неа))) брюки не меняют

ну и что же это получается? Руки в помещении и в тени в карманах держать будете?
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

Молоденькая-молоденькая

автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

а фиолетовый с голубым не сочетаются? я уже и босоножки купила голубые... это я так собираюсь на работу после долгих 5 лет декрете
Сливочная пенка• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

на красивых девочках много чего сочетается )))

просто очень за тень переживаю

хотя, можно в тени в фиолетовые брюки переодеваться по быстрику
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

просто очень за тень переживаю

есть очки с фиолетовой оправой!
Сливочная пенка• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

есть очки с фиолетовой оправой!

Вижу, что Вы также основательно, как и я, подходите к вопросу - ТАК ДЕРЖАТЬ
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
ой, и ник в тему

Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

желтый желтому рознь, но цвет очень капризный, нужно тон подбирать в зависимости от тона кожи
Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

не молоденькая((( 29 лет.

тьху на вас

где мои 29 лет ))))
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

тьху на вас

где мои 29 лет ))))

думаю совсем недалеко, судя по возрасту душевному
Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

а почем взяли? денсики от 80 до 180 гривен. они не стоят верхних порогов. им цена 80-100 гривен потолок.

по 180 я предпочитаю другие марки, гораздо лучшие по качеству.

а есть средний ценовой сегмент, который дешевле по цене, но по качеству намного лучше, чем легенды.
Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

за 130. дорого конечно.
А какие лаки Вы любите? чтоб держались неделю на ногтях и были хорошего качества?
Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

за 130. дорого конечно.

я сейчас на винилюксы перешла. по качеству превосходны. но есть еще фишка у всех производителей - не все цвета одинаково полезны ))) не все цвета одинакового качества.

винилюксы, правда, дороже.

по качеству прекрасные OPI, чайна глейз - из бюджетных, орли отличные материалы - и базы, и закрепители, и палитра огромная.

кстати, весьма неплохого качества лаки риммель салон про. тоже ношу их по 5 дней стабильно.

чтобы лак держался долго - главное даже не сам лак, а хорошая основа+топ закрепитель.
автор Шопингмонстр • 13 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

винилюксы, правда, дороже.

да, у меня орлики 2 шт - стабильно ношу их 5-7 дней (без закрепителя правда, но база их)
Вечный двигатель• 13 августа 2015
денс легенд я тоже беру, из последнего взяла топ черный дотсы и из коллекции этого года - личи. вот такие
Новогодняя пальма• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

да, летняя коллекция

качество денс легенд откровенное г@вно.
Вечный двигатель• 13 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

качество денс легенд откровенное г@вно.

да ладно, бывает и хуже.

но цена завышена, я согласна