Rengirl• 15 апреля 2013

как индивидуально рассчитываются продукты для деток, от которых аллергия в ??

Мастер Пис• 15 апреля 2013
делаются пробы на переносимость у аллерголога

автор Rengirl • 15 апреля 2013
я слышала, что какая-то формула есть:вычесляются продукты в %, какие не подходят именно вам!
Nat_3208• 15 апреля 2013
Интересно, постою послушаю.
Подтяжка• 15 апреля 2013
напишите НОРМАЛЬНО вопрос
LavazzaM• 15 апреля 2013
честно тоже вопроса не поняла
тест делали. а как по ребенку в процентах посчитать что ему есть нельзя впервые слышу
автор Rengirl • 15 апреля 2013
я и сама не знаю как сформулировать вопрос:( Поэтому и вышла АБРАКАДАБРА.
Наша массажистка рассказала, что ее невестка ребенку считает по какой-то формуле: вобщем там дата рождения, знак зодиака, еще что-то -как-то подсчитывается и потом подставляется каждый продукт в формулу и на него показывает % (если 50 % и больше, то он не подходит ребенку, а если меньше, то можно). Вот так примерно:)
автор Rengirl • 15 апреля 2013
Что,такого никто не слышал?????? :(
izu• 15 апреля 2013
Ответ дляRengirl
ерунда какая-то
Море Счастья• 15 апреля 2013
Это бред точно. Для тех кто верит в бабок- дедок, гадания на кофейной гуще и т.д. Есть также диеты по группе крови. Тоесть человеку с определенной группой нельзя есть определенные продукты. Если есть продукты не по своей группе крови, человек будет постоянно болеть, страдать аллергозами и прочими болезнями. Из той же серии. Главное свято верить!

LavazzaM• 15 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
не, ну при чем тут группа крови к знаку зодиака?
как по мне, то это совершенно разные понятия
зависимо от группы крови и болезням разным человек подвержен