Борода• 13 августа 2015
Девочки, кто недавно клеил обои, посоветуйте, какие брать!
Девочки, ориентируюсь на Єпицентр, выбрала обои Раш метровые, но читала отзывы про них разные
Если Вы недавно клеили обои, или хоошо разбираетесь - посоветуйте подалуйста, какие обои выбрать, и какой клей?
Новогодняя пальма• 13 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Никакие. Обои уже - моветон. Только покраска стен и все.
Разгуляшка• 13 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
мы брали виниловые на бумажной основе.
+100,и мы поклеили и забыли!
Я такая - жду трамвая• 13 августа 2015
Нічого подібного, як на мене, покрасити стіни - це наче офісний варіант, а от обої- затишно виходить. Ми нещодавно клеїли в кімнаті, зробили 3 стіни однотонні і 1 обої в квітах - дуже гарно вийшло
. А ще планую з такими ж квітами купити фотопокривало.
Карапулька• 20 августа 2015
Ответ дляВбигудях
ну ну