Мама Мышонка• 13 августа 2015

А как вы относитесь к работе в Avon?

В который раз предложили мне зарегистрироваться в Avon, косметикой их я частично пользуюсь, но как вариант дополнительного заработка как-то не рассматриваю. А как вы относитесь к этому?
olechka94• 13 августа 2015
зараз там такі ціни, що дешевшу і якіснішу косметику можна купити мас-маркеті
ціни високі, тому багато клієнтів відмовляються робити замовлення, дуже важко назбирати замолення на максимальну знижку
я відмовилась від ейвон через подорожчання, завищення порогів знижок, відсутність подарунків, спеціальних програм
колись займатись цим було набагто цікавіше і вигідніше

Раиса_киев• 13 августа 2015
я никак, благо, не отношусь. Уже прошло то время, когда пользовалась подобными сетевыми заманиловками. И не тратьте время на них.
автор Мама Мышонка • 13 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
А меня этот сетевой маркетинг как преследует, Вечно ввяжусь в какое-то Г..., извините)))
olechka94• 13 августа 2015
Ответ дляМама Мышонка

не вигідно зараз цим займатись
Раиса_киев• 13 августа 2015
Ответ дляМама Мышонка
это проходит
Английский по Skype• 13 августа 2015
Как работу никак. Потом давят, заставляют на семинары всякие ПЛАТНЫЕ часто, ездить, планы выполнять. А ты противишься и потом тебя достают словами, что ты ничего не хочешь в этой жизни. И Эйвон, Ори...Их куча. Где клиентов искать-то?