размахер• 13 августа 2015

Помогите выбрать часы на подарок (фото)

на подарок племяннице (16 лет).
И еще момент) она сорока у нас... любит аБы с КаМушКамИ..такое примерно и ищу, исходя из ее вкуса.
Девочки заранее спасибо!!!!
Результат:
вже голосів: 60
35 (58.33%) 1- фиолетовые (но есть и другие цвета)
18 (30%) 2- блестяшки с горным хрусталем
7 (11.67%) 3- силиконовый ремешок
Чу Ча• 13 августа 2015
Я бы немного другие выбрала для 16летней девушки.

Чупа-чупс• 13 августа 2015
дешевка все
Море Счастья• 13 августа 2015
силикон жаркий очень. Под ним рука потеет летом
вторые сильно рябят..
первые ниче так )
автор размахер • 13 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

Поделитесь пожалуйста идеями.
Море Счастья• 13 августа 2015
я б что то такое посмотрела.. но Вы ведь понимаете - на вкус и цвет.. все фломастеры разные =))
Указка• 13 августа 2015
из представленных вариантов - первые. Но, вообще, часы не дарят. Мама девушки не верит в приметы? Не обидится?
Коварная Зая• 13 августа 2015
https://www.tchibo.de/armbanduhr-anthrazit-p400052... вот хорошие часики.
Коварная Зая• 13 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
вторые сильно рябят..
первые ниче так )
Ношу силиконовые Чибо, рука не потеет.
автор размахер • 13 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

Спасибо,я на такие тоже поглядывала

автор размахер • 13 августа 2015
Ответ дляУказка

Девочка меня сама просила часы на подарок
Nikolettas• 22 августа 2015
а я бы подарила умные часы http://whitebox.com.ua/category/apple_watch/ , моему брату подарили в начале лета, так он ими хвастает, что и мне теперь хочется их купить, все таки технология идет быстро вперед, удобство превыше всего
Кривая спроса• 24 августа 2015
Ответ дляNikolettas

ну вы сравнили))))) Часы за 10грн и за 10 000грн. Думаю автору бюджет не позволит сделать такой подарок.
Nikolettas• 26 августа 2015
возможно и так, мне просто эмоции брата запомнились, когда подарили действительно стоящую вещь, иногда это стоит того