15 апреля 2013

Девочки, может у кого осталась в наличии?

Девочки у кого в наличии есть такие ажурные свитера? По всем обьявлениям прошлась, оказалось что ни у кого нет, совсем,хоть в обьявлении написано в наличии. Откликнитесь пожалуйста! Спасибо
Смячиком 15 апреля 2013
красивый)))
Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
недавно видела в разделе сп, но писали, что они в наличии по 135,00грн поищите
автор ТрамвайGirl 15 апреля 2013
Ответ дляlifelines
недавно видела в разделе сп, но писали, что они в наличии по 135,00грн поищите
искала нет,ни у кого,даже под заказ, расстраивает то что, обьявок полно,а в реале нет и не будет, и даже не ответив мне, начинают обьявления отключать
maxima88 15 апреля 2013
esli ne3 srochno.v italii posmotryu,kakaya cena podxodit?
автор ТрамвайGirl 15 апреля 2013
Ответ дляmaxima88
esli ne3 srochno.v italii posmotryu,kakaya cena podxodit?
цена здесь варьируется от 130 до 165 грн. ну и время в жару я ее соответсвено не одену
автор ТрамвайGirl 15 апреля 2013
вообщем пообщалась с ’’7-ю свитерками’’ из всех, белого цвета нет ни у кого,как и у других цветов,у одной девочки нашелся такой коралловый,а белый та и продолжаю искать, так что если есть у кого все таки белый....буду ну очень признательна
автор ТрамвайGirl 23 апреля 2013
Забрала наконец сегодня с почты, такой, светло-кораловый, бомбезный,мягенький,замечательный. Эх а белого так и не нашла.