-Viki---• 13 августа 2015

Рассудите, пожалуйста!!! Недобросовестный продавец...

Купила ребенку на день рождения трактор по цене нового, не бывшего в употреблении ( указано было, как новый в коробке). Игрушка приехала в потертом состоянии, с надломом на прицепе. Продавец возврат делать не хочет, ссылается на некачественную доставку укрпочты, хотя посылка была ценной. Соглашается вернуть не более 50 грн. Цена нового 850 грн, мне достался за 800. Что делать?
Lelik79• 13 августа 2015
На Укрпочте на нем и катались, судя по фото....

ksanka_z• 13 августа 2015
Извините, но колеса у него совсем не новой игрушки
Olvia*• 13 августа 2015
по фото ничего критичного не видно.
Сделайте фото надлома.
efimenko777• 13 августа 2015
ЗАЧЕМ БЫЛО ПОКУПАТЬ Б\У ЗА 800 ,ЕСЛИ ЦЕНА НОВОГО 850?
natalia2014• 13 августа 2015
Ответ дляefimenko777
указано было как новый!!
efimenko777• 13 августа 2015
ничего уже не сделаете.
Ка_тенок• 13 августа 2015
Не понимаю, как можно, совершая такие увесистые покупки, экономить на наложке.
Ведь в итоге выходит дороже.
Kobets• 13 августа 2015
Автор,’как новый ’ и ’новый’ это немножко разные вещи,у каждого понятие ’состояние нового’ разные.
Светлана3124• 13 августа 2015
Я такой малому за 100 гривен купила, с прицепом.

polina2311• 13 августа 2015
Ответ дляСветлана3124
не добивайте автора
илоночка• 13 августа 2015
Что это за трактор такой за 800 грн? По колесам видно, что пользовались.
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Ответ дляKobets
В объявлении указано новый трактор.
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Ответ дляСветлана3124
В этом году?
anna 78• 13 августа 2015
Ответ дляefimenko777
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Продавец говорит что трактор хранился в гараже и доставала она его только для того чтоб сделать фото, из-за этого у него такие колеса. Я в шоке!!(((
Za-Ra• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
В объявлении указано новый трактор.

Давайте ссылку
Helen 3• 13 августа 2015
зовите продавца. Во-первых она объяснит свою позицию, а во-вторых негоже обсуждать
автор -Viki--- • 13 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-455289.htm.... Она удалила свое объявление - товар продан.
olia игрушки Вадер• 13 августа 2015
по колесам вижу это Вадер - гигант , использовали не менее двух-трех месяцев в помещении, у меня на складе когда то стоял трактор около 4 месяцев и постоянно его передвигали , и то колеса были в идеальном состоянии

автор -Viki--- • 13 августа 2015
Как ее пригласить?
Nusha77• 13 августа 2015
Как новый, это не новый. Не вижу не чего страшного. Я перед покупкой сначала мониторю цены, а потом покупаю. А вы купили, а потом цены на новые увидели.
звездо4ка• 13 августа 2015
это пластмасса и она так и будет выглядеть после одного дня использования
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Я понимаю что это пластмаса, но я же покупала новый трактор и платила за него как за новый.
olia игрушки Вадер• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
это точно б/у трактор((
Helen 3• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Как ее пригласить?

пишите ей в личку с ссылкой на эту тему, мол ждем Вас для разрешения нашего вопроса
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Ок! Спасибо, сейчас приглашу.
olia игрушки Вадер• 13 августа 2015
Ответ длязвездо4ка
поверьте не после одного дня , в этом и разница пластика Вадер, для того что бы его поломать нужно приложить силу( у автора написано надлом на прицепе) , я в этой теме могу выложить колеса нашего трактора после использования двух лет на улице.
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Пригласила, будем ждать продавца данного трактора!
автор -Viki--- • 13 августа 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
Выложите, пожалуйста. Продавец меня уверяет что трактор в использовании не был.А надкол это дело рук укрпочты. Советует с укрпочты спрашивать.
автор -Viki--- • 13 августа 2015
В объявлении указано продам новый трактор.