Купила ребенку на день рождения трактор по цене нового, не бывшего в употреблении ( указано было, как новый в коробке). Игрушка приехала в потертом состоянии, с надломом на прицепе. Продавец возврат делать не хочет, ссылается на некачественную доставку укрпочты, хотя посылка была ценной. Соглашается вернуть не более 50 грн. Цена нового 850 грн, мне достался за 800. Что делать?
ValEntinka_hba• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Наотрез отказалась возвращать трактор, а также отказалась пересмотреть сделку, т.е. Продать мне его как б/у и при этом снизить цену.(((((
у Вашего продавца нулевой рейтинг, терять нечего. Хорошо, что хоть что-то прислали, могли и без денег и без трактора остаться
ValEntinka_hba• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
В объявлении указано новый!
дайте ссылку на удаленное объявление, если Вас добавили в покупатели, то в оценках Вы можете перейти на объявление
maxi-tarakashka• 13 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ValEntinka_hba• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Продавец не добавил меня в покупатели.
пишите админам, что Вас не добавили в покупатели - это первое, а второе, что товар был заявлен как новый, а пришел б/у.
Продавец, вероятнее всего, здесь не появится
А где ваши фото прямо на почте,с чеком?
А то может это вы покатали и трещину сделали,а теперь хотите вернуть
нужно не только продавца винить,а и себя показать.что вы получили такое
А то фото у вас уже дома на ковре
Если с почты фото нет,претензии у вас никто не примет,уже больше 1000 подобных случаев тут описано,и многие придумывают браки и дефекты,так как просто не понравилась вещь,или ребёнок сломал,и хотят деньги вернуть
А то ,что не добавили в покупатели,это нарушение,пишите админам
А то фото у вас уже дома на ковре
Ответ дляkarolinaN
А где ваши фото прямо на почте,с чеком?
А то фото у вас уже дома на ковре
Даже не пришло в голову проверять новый трактор!!! Всвязи с тем, что я его вчера получила, думаю вряд-ли ребенок смогбы его так убить. А вообще-то, я его купила на 6 сентября, ребенок его даже не видел. Я считаю, что для Б/у вещи существуют другие обозначения, такие как, в идеальном состоянии, состояние новой! Не нужно было указывать в объявлении новый трактор!!!!! Если игрушка была в использовании нужно об этом говорить и указать б/У ИЛИ пользовались неделю и т д... А не тулить ее как новую!!!! Все зависит от человека. Услугами укрпочты очень часто пользуюсь, нареканий нет, кроме очереди))). Если-бы по вине укрпочты, при перевозке отбился кусочек пластмассы, я бы его обнаружила в коробке!!!! Интересно, а что с колесами сделали страшные сотрудники укрпочты???? Или трактор добирался своими силами?????!! Чудеса!!!!! Очень выгодная позиция, я не я и хата не моя!!!! Виноват сосед)))). Нужно уважать друг друга! Сегодня это произошло со мной, а завтра еще с кем-то!!!! Люди, давайте уважать друг друга!!!!! Деньги с неба не падают!!!!
Ответ дляkarolinaN
А где ваши фото прямо на почте,с чеком?
А то фото у вас уже дома на ковре
У нас много игрушек этого производителя, чтоб сломать, нужно очень постараться.