Под пытками• 13 августа 2015

Продавец утверждает, что развод на 200гривен–это и не кидок вовсе)) Ваше мнение?

Начало истории здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1071432
Или кому лень много читать в картинках здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-359559.html
Хотя факт развода доказан, продавец продолжает утверждать, что товар без слюды (в описании любого продукта Ямамото четко указано: Cellophane sealed boxes), без батч кода , и из которого продавец попшикала – это новый оригинал.
Две недели полного игнора, хотя продавец заходил на сайт и всё читал. На советчицу идти отказывается мотивируя это тем, что нет времени, хотя со мной пол-дня она прекрасно переписыввалась и времени не жалко было. Переписку, в которой она мне популярно объяснила, что такое «кидок» прилагаю. Пусть все знают, что такое развод (кидок)
НаливайКа• 13 августа 2015
А сам аромат - левый?
А то слюда, это так, мягко говоря, второстепенно...

автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
А сам аромат - левый?

Левый. Причём это даже не лицензия, а подделка под лицензию.
Просто звязда• 13 августа 2015
А сколько тем вы еще создадите?
НаливайКа• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками

Масло масляное.
Так называемых ’лицензий’ не существует!
Есть оригинал, и есть подделки.

Мне как-то знакомый, на заре увлечения парфюмами, втюхнул Йоши ручку подвидом оригинала (к слову, пах на удивление недурно, но от настоящего Йоши далековато)
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
А сколько тем вы еще создадите?

По данной ситуации ничего больше создавать не собираюсь. И в этой теме был вопрос: ’Имеет ли значение сумма развода’?
Кусачая Я• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
А сколько тем вы еще создадите?

а что,умничка автор,пусть ещё создает,я только за,пусть стыдно будет,такой позор.Я пред.тему не читала,а вот на эту наткнулась,отмечу продавца в ЧС
Оябунчик• 13 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

+100
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляНаливайКа

Масло масляное.
Есть оригинал, и есть подделки.

Если он был в конверте, то я получила подделку именно под него (бутылка точно такая же судя по фото) но только в белой коробке.
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками

Имеет отношение ваши действия до покупеи.
И умение решать свои проблемы самостоятельно, а не ныть на Советчице, создавая тему за темой.
Сумма не имеет значения.

Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

Умнички думают головой, прежде чем покупать определенную категорию товаров в интернете.
А те, кто потом изводит общественность темами и опросами)
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

Спасибо за поддержку! Я ещё списалась с девочкой, которую она развела на 950 грн. Вот она решила ничего на советчицу не выносить, когда её кинули. А если бы вынесла, может вернула бы свои деньги.
Кусачая Я• 13 августа 2015
*Вы первая кому не понравилось*ответила она нашему автору и смотрю,в гостевой у продавца ещё одна*первая*девушка,все первые обманутые)))вот редиска,как спится вам,Анна?
Оябунчик• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Сумма не имеет значения.
А в чем заключается нытье?Автора обманули и она об этом написала, предупредила других.Я продавца занесла в черный список, не хотелось бы тоже попасться.
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками

А вам вернули?
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Вас изводит тема и вопрос - не заходите, пожалуйста.
Оябунчик• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Это не дает права продавцу обманывать!!!
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

А вам вернули?
Не вернули(((
Кусачая Я• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками

конечно,тут ни раз девочки помагали,сразу вспомнила Валерика))))вот не написала бы хозяйка Валеры на советчицу,так бы и сидела с этим пуфиком лохматым до сих пор))))))
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляОябунчик

Нытье в теме.Не первой.

Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Не вернули(((

Будет уроком.
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляОябунчик

А обсуждается не это
что хочет услышать автор в последующей теме? и первая то не очень посещаемая
автор Под пытками • 13 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

Я тоже читала про Валеру недавно. Это был шедевр столярного искусства.
Кусачая Я• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Будет уроком.

да,будет,у меня тоже был урок,правда на сумму почти на штуку гривен и не думала,что так могут обманывать,теперь более осторожна,но тема такая не помешает.
Оябунчик• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

А обсуждается не это
Так чем больше людей прочтет эту тему, тем лучше.Может кому поможет не попасться на такой развод.Я прошлые темки не видела, а сейчас занесла продавца в черный список.
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляПод пытками

пожалуйста, не говрите мне, что делать, ок?
себе раду дайте сначала
или не создавайте стопятьсяот тем, и никто писать не будет)
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляОябунчик

так умные и не пойдет покупать порфюмерию никуда, кроме магазина, и то с репутацией
а кто не думает и хочет быть обманутым- это и получают, разве нет?
Просто звязда• 13 августа 2015
парфюмерию)
Просто звязда• 13 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

ой, я вас прошу)
помешает-не помешает
думать головой не помешает
через одну в ленте такие темы, и ничему никто не учится
Оябунчик• 13 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Просто обидно, хочешь доверять людям, а после таких тем пропадает желание(((
Неместная Я• 13 августа 2015
Автор, дабы огульно не обвинять продавца и удостовериться в том, что у вас подделка, спросите компетентных девочек с парфюмерного форума http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka... Они вынесут вердикт аромату )

Вряд ли здесь по фотографиям определят подлинность не слишком популярного аромата. Разве что выслушаете околесицу в духе ’ если аромат снят с производства, то подделка’.
Еще можете посмотреть на странице аромата http://kremchik.com.ua/24/236/1896.html (я так понимаю, у вас этот парфюм) фотографию флакона девочек и сравните со своим. Просто вам так или иначе придется оперировать фактами, а не своими предположениями.