Сосулька• 13 августа 2015
Какие женские сумки нынче в моде?
Девочки, в сентябре выхожу с декретного отпуска на работу. Теперь совсем не ориентируюсь, какие сумки сейчас модные. Просветите пожалуйста! Если можно, с фото. Спасибо.
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
.
Ну что вы, это не сегодняшняя мода, а вечная классика
Та легко!• 13 августа 2015
какая нравится - такую берите....нафиг та мода...как инкубаторы все ходят в одинаковом.
всегдаДаДа• 13 августа 2015
Для теплой осени с принтами сейчас в тренде(качество плотный турецкий текстиль,до 150 стирок без изменнения цвета!)Рекомендую!
Трынди-брынди• 13 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Как раз в сентябре в дождик, под курточку легкую и туфельки-лодочки, да еще в офис- беспроигрышный вариант
Сосулька
• 13 августа 2015
Девочки, чудесно, что у Вас есть чувство юмора. У меня оно тоже присутствует, посмеялась вместе с вами. Хотелось услышать что-то по теми. Те, кто поржать и подстегнуть-проходите пожалуйста мимо!