Исправлялочка• 13 августа 2015
В какую цену у Вас дыни?
Цена за 1 кг.Интересует Одесса и не только.
Всем спасибо
Исправлялочка
• 13 августа 2015
Я её не покупала, но вот была проездом в Одессе и в одном из дворов решила купить дыню... Цены я не знала и когда мне сказали что 20 кг. за кило я под о*уела
....Я что то пробормотала что в затоке видела дешевле и ушла.....в след мне стояли и хохотали.........
Исправлялочка
• 13 августа 2015
тут даже дело не в жадности.... просто когда называют такую цену ты себя чувствуешь лохом как будто развести хотят
Болтушка Му• 13 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
Одесса,рынок от 10 до 15