Таки в курсе• 13 августа 2015
Когда уже будет порядок?
В Виннице полным ходом работают мошенники,на улицах срывают золотые цепочки в транспорте вырезают кошельки, наверное скоро и убивать начнут. Наверное нелюди весь страх потеряли?
Творог для розжига• 14 августа 2015
А в Запорожье вчера расстреляли ребёнка прям на качельке на детской площадке. А ещё сожгли 6 Автомобилей и перерезали мужику горло прям код окнами мерии.
Творог для розжига• 14 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
А че сразу совки? Это типо у нас все хорошо. А кто скажет что плохо тот совок?
Царевна в уггах• 14 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
как расстреляли? за что?
Царевна в уггах• 14 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
уже нашла, из травматики стреляли, ужас!
кураГАЛЯ• 14 августа 2015
не скоро
Керівника Антикорупційного бюро запідозрили у корупції (Документ)