Иванка Бур• 13 августа 2015

У меня ногти вампира....

Доброй ночи.
Решила написать.. Спросить совета.
Нет, у меня не те нарощенные ногти что вы подумали, я уже 5 лет как не наращиваю их)))
У меня периодически слазит кожа на пальцах.. Делаются маленькие пупырышки лопаются а потом облазит. Все сухо, без выделений, не болит. Пальцы шершавые от этого. Но если я ещё это могу стереть то мои ногти меня убили- они уже 5 лет как де формировали и деформируются. У меня ноготь отслоился от подушечки таким образом что стал расти как коготь. Только острый конец на подушечек а по бокам пустота. И куча белых отмерших клеток там собирается, вычищаю периодически. Поверхность ногтей не гладкая какая то бугристая.... Я не могу сделать себе маник.. Девочки реву ...
Ходила к врачу говорит махать крем эксипиал гидролосьон и витаминки витакап пить. Дык оно ж не помогает совсем((( ничем таким не более кроме дискомфорта в голове и сердцебиение но на это обследовалась- чисто, только всд написали, типа нервы.
А я боюсь... Ещё и на ногах ногти как у бабушек стали , грубые, бесформенные(( куча кожи нарастает ...
Девочки помогите или подскажиье, на вас одна надежда..
П.с. не могу загрузить фото с телефона(((( но общую картину думаю представить можете..
автор Иванка Бур • 13 августа 2015
Мне 25 , есть дитя 3 года. Вроде не старая ещё...

Солнечный зайчик• 13 августа 2015
Грибка у вас нету?
Попробуйте пару раз сделать покрытие гель-лаком, ногти должны нормальные отрасти.
Люблю Поумничать• 13 августа 2015
так может грибок?
автор Иванка Бур • 13 августа 2015
Что грибок будет давать отслойку ногтя от пальца?
Нафаня Маня• 13 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
конечно,
в этом его ’прелесть’
по вашему описанию у вас грибок
автор Иванка Бур • 13 августа 2015
Опьять к врачу ...
Неваляшкина• 14 августа 2015
К дерматологу! У вас явно какой-то паразит на руках.
автор Иванка Бур • 14 августа 2015
А тот что ногти лечит точно дерматологии?
Нафаня Маня• 14 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
вам сейчас не ногти нужно лечить,
а заболевание,а потом займётесь ногтями

Мамзелькин• 14 августа 2015
Первое - эндокринолог!

Второе - проверьтесь на диабет!! Первый признак ногти.

И на туберкулез - не шучу!

Здоровья вам