лаМпочка• 13 августа 2015

а вам отшептали?

Вопрос к тем, кто когда-либо обращался за помощью к бабкам, шептухам, монахам, экстрасенсам и тд, вообщем к белым магам (не знаю, кк они точно называются). Скажите, помогла вам их помощь? В сфере здоровья...
Елена Умка• 13 августа 2015
Да

Фиона Шрековна• 13 августа 2015
Мне тоже нужна помощь бабки. Вот только гле ее взять. Судьба решается, не знаю, как поступить(((((
Подметайло• 13 августа 2015
Дочка заикалась, занятия с логопедами не помогали. Бабка яйцом по голове поводила, пошептала что-то на воду, сказала умываться ей до восхода. Как рукой сняло, уже лет 7 прошло, все хорошо тьфу-тьфу
Показушница• 13 августа 2015
да
Уси Пуси• 13 августа 2015
У меня было воспаление на кисти,ужасное,хирурги предлагали резать,а бабка за три дня отшептала, я сама в шоке, но главное,что помогло.
Папобус• 13 августа 2015
Я сама испуг могу снять)) и бабушка снимала, и мама. Но только своим, родным-друзьям, за чужих не берусь-ни к чему мне это.
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
А о способностях прабабки моей до сих пор истории разные люди рассказывают.
ВсеЧетко• 13 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Подскажите телефон и адреса этой бабки
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
Да

Простите, а что именно у вас было? Если не хотите - не отвечайте. Просто мне важно
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляПоказушница
да
А что было у вас? Мне важно.

Коленная ложечка• 13 августа 2015
Мне Не помогли....
BodyaOFF• 13 августа 2015
Ответ дляПапобус
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
BodyaOFF• 13 августа 2015
Задайте вопрос в личку.
V.v• 13 августа 2015
Ответ дляПодметайло
А вы где живете? Может дадите адрес бабки?
Запасная спина• 13 августа 2015
Эх, я уже сама иногда задумываюсь. Только не возлагайте все надежды на этот способ. Моя мама так ходила лечиться к женщине-’энерготерапевту’... Проморгали развитие воспаления легких на фоне сильной аллергии летом, умерла в больнице за день до своего сорокалетия. Наш с папой мир просто перевернулся, ничто не предвещало Не шла к врачам т.к. ей втирали, что ухудшение должно наступать, это путь к выздоровлению...