лаМпочка• 13 августа 2015
а вам отшептали?
Вопрос к тем, кто когда-либо обращался за помощью к бабкам, шептухам, монахам, экстрасенсам и тд, вообщем к белым магам (не знаю, кк они точно называются). Скажите, помогла вам их помощь? В сфере здоровья...
Фиона Шрековна• 13 августа 2015
Мне тоже нужна помощь бабки. Вот только гле ее взять. Судьба решается, не знаю, как поступить(((((
Подметайло• 13 августа 2015
Дочка заикалась, занятия с логопедами не помогали. Бабка яйцом по голове поводила, пошептала что-то на воду, сказала умываться ей до восхода. Как рукой сняло, уже лет 7 прошло, все хорошо тьфу-тьфу
Уси Пуси• 13 августа 2015
У меня было воспаление на кисти,ужасное,хирурги предлагали резать,а бабка за три дня отшептала, я сама в шоке, но главное,что помогло.
Папобус• 13 августа 2015
Я сама испуг могу снять)) и бабушка снимала, и мама. Но только своим, родным-друзьям, за чужих не берусь-ни к чему мне это.
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
А о способностях прабабки моей до сих пор истории разные люди рассказывают.
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
ВсеЧетко• 13 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Подскажите телефон и адреса этой бабки
лаМпочка
• 13 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
Да
Простите, а что именно у вас было? Если не хотите - не отвечайте. Просто мне важно
Ответ дляПапобус
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
Дом свой могу защитить от плохих людей.
Дальше предпочитаю не влазить.
Запасная спина• 13 августа 2015
Эх, я уже сама иногда задумываюсь. Только не возлагайте все надежды на этот способ. Моя мама так ходила лечиться к женщине-’энерготерапевту’... Проморгали развитие воспаления легких на фоне сильной аллергии летом, умерла в больнице за день до своего сорокалетия. Наш с папой мир просто перевернулся, ничто не предвещало
Не шла к врачам т.к. ей втирали, что ухудшение должно наступать, это путь к выздоровлению...