Стекловыжималка• 14 августа 2015

Evgenia_Eva от вас уже в глазах рябит!

Я покупатель, не посредник если что, но невозможно же! каждый день полотно советов по 10штук в ряд и весь день. Ну сократитесь вы хоть до 10 советов, неужели сложно совет на игрухи с амазона в одной теме расписать????

тут много советов и много девочек но такое впечатление что вы просто хотите заполонить весь эфир... всех переплюнули.
Аноним_Русалка• 14 августа 2015
таки перебор
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/734311

ХдеЯсь?• 14 августа 2015
,согласна!!!
Головная• 14 августа 2015
и я согласна. И вообще, считаю, что нужно создать единую тему по акциям. И пусть все там общаются. Посредников много - почему именно несколько тут советциц типа советы раздают?
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Кто это?!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2015
автор,тоже с Вами согласна, многовато Евгении с Евайя тоже покупатель,админам видно
Головная• 14 августа 2015
девочки, надо жаловаться.
Головная• 14 августа 2015
и я покупатель, посредничеством не занимаюсь. Иногда темки полезные, но лучше бы, если бы все было собрано в одной.
lith_oops• 14 августа 2015
Согласна - вообще шопопало. И рядом с настоящими акциями не лежало - вот лишь бы написать. Смотрю и на нее и думаю - может, лучше бы и банили, как раньше... А то скоро здесь за хламом ни одного толкового совета не увидишь...
Аноним_Галя• 14 августа 2015
а мне не мешает

автор Стекловыжималка • 14 августа 2015
Ответ дляГоловная

ну это по сути и есть тема по акциям и скидкам, но должны же быть какие-то пределы разумного. Ну не знаю, 2 совета в день от 1 человека или 1 магазин 1 раз в день и никто не повторяет сотни тем по амазону.
Просто вот такие как ева напостят полотно советов и в них реально пропускаешь толковые советы девочек - слишком большой объем информации....
Головная• 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Кто это?!
ознакомьтесь с постом №1
Головная• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

ой, а где такая тема?
автор Стекловыжималка • 14 августа 2015
Ответ дляlith_oops

lith_oops• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Так нет фактических скидок - на амазоне практически на каждом товаре написано, что он со скидокй, но фактических процентов двадцать, и те не особенно велики. Секрет именно в том, чтобы поймать настоящие. И поделиться с нами. )))) Ане хватать все подряд и по одному совету лепить сюда.
Ответ дляГоловная
проснитесь,какая единая тема,кто там общается?Вы хоть в тему вникните
автор Стекловыжималка • 14 августа 2015
Ответ дляГоловная
ой, а где такая тема?

эта тема, в которой вы сейчас, по сути здесь весь день и делятся акциями и скидками.
Головная• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

я просто думала, что единая тема.
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Ответ дляГоловная
ознакомьтесь с постом №1

Мне по барабану, форум как форум, Советчица всегда особо базарной была.
автор Стекловыжималка • 14 августа 2015
Ответ дляlith_oops

на амазоне много интересного и действительно есть отличные скидки, но лепить шо попало лишь бы засветится...ну как то совсем перебор...

Головная• 14 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а чего - мне кажется, что была бы неплохая идея? я бы точно заходила бы, когда мне нужно было бы акции посмотреть. А то тут столько посредников - представляете, если все наберутся такой наглости как Евгения?
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Ответ дляlith_oops

Так их тут и не видно, процентов десять от силы наберется. Спасибо, что есть вообще. Важно мыслить позитивно. )
автор Стекловыжималка • 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

вот сделали бы платный раздел для посредников, где они могут оплатитить раздел и постить там раз в день свои условия по конкретным магазинам - акции и скидки. это бы явно почистило ряды ненужных советов. за деньги 2 раза подумают прежде чем фигню запостить
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Может, и есть смысл, но тогда импульсных покупок станет меньше, и тем ’какие угги выбрать’ станет меньше, и нечего будет обсудить и посоветовать. :)

P.S. Если многих напрягает, может и стОит. От себя попрошу любителям одинаковой одежды единую тему ’Нужен промокод Некст минус четыреста’.
Гербалайф и Ко• 14 августа 2015
поддерживаю, автор, задолбали уже своими неинтересными советами.
Из Хацапетовки• 14 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а катенок каждый день с этими кедами ральфа лорена?
АсобеннАя• 14 августа 2015
Да, чего-то перегнула Евгения сегодня... Я сама посредник, иногда делюсь тут интересными ссылками, но в среднем не чаще раза в неделю, если что-то действительно стОящее. Вот последний совет вообще почти месяц назад от меня был ) Мне и так клиентов хватает ) А так эфир забивают те, у кого напряг с клиентурой, увы...
тянитолкайка• 14 августа 2015
А Евгению в чатик пригласили?
Или по обыкновению моем кости добела за спиной у человека?
Крем для арбуза• 14 августа 2015
и я поддерживаю,советы так себе и шо попало
Вот с курткой тёплой для девочки за 11 с копейками у.е.
ну что за совет, куртка не тёплая,едва на осень
ещё и фирма не ахти
И цена для неё не супер
вот бы за 5 у.е.,как пинк платинум
А эта дама лепит и лепит плохие советы,причём поштучно.по 1 вещи
Вот девочки которые делают 1 раз в день подборку по 1-3 сайтам молодцы
Файна цьоця• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

не соглашусь, благодаря ее постам прикупила не сколько вещей.
Dasha-Sun• 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Зайдите на харьковфорум, там реально пивнушка , после него советчица клумбой с розами покажется!