МошеЙница• 14 августа 2015

Джинсовое платье. Как Вам?

сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Класс.
Если у вас фигура позволяет такое носить, берите!

ФФФФристайла• 14 августа 2015
нра )
Muskatik• 14 августа 2015
красивое и модное в этом году!
Разведка Маша• 14 августа 2015
хорошенькое, но фигура должна быть не хуже)
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2015
Классное платье!
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
а зачем фигура под такое платье?
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем фигура под такое платье?

Для того, чтобы платье сидело хорошо.
Янка-угомонись• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем фигура под такое платье?

+1.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем фигура под такое платье?

тоже не поняла.. свободное, облегать формы не будет, с теоретической линией талии, длина будет миди, возможно даже колени прикроет, учитывая рост модели..

Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Для того, чтобы платье сидело хорошо.
этот бесформенный мешок без вытачек сядет на любую фигуру
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

колени прикроет? вы шутите? :)))))))))))))))
в том то и дело, что именно так похожей фигуре платье будет смотреться хорошо, так как здесь и длина играет роль и то, как платье сидит по фигуре.
Если его оденет коротышка и оно прикроет колени, то увы, платье потеряет свою красоту.
Даже если его оденет дама с пишными формами и оно её обтянет, то тоже красоты не будет.
Это платье будет смотреться красиво на похожей фигуре как на фото
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Сядет на любую, но смотреться будет по разному.
автор МошеЙница • 14 августа 2015
У меня есть похожего фасона, сидит очень красиво, я тоже не согласна, что это мешок под любую фигуру пойдет))
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

кэп очевидность... совсем по разному будет см-ся платье в сандалях на низком ходу, или в кроссовках, или в казаках...
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

:)))) натянуть её то моно на любую, но сидеть хорошо она будет только на худеньких.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

и на фигурах в том числе.
Трынди-брынди• 14 августа 2015
а где продают? я тоже хочу!
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Тоесть фигура не причём, да? :))))

ну-ну:)))))))))))))))))))))))
автор МошеЙница • 14 августа 2015
Это фирма Кардо

apartkiev• 14 августа 2015
скажу больше, на худенькую, но с большой грудью будет кошмар - у меня 4! Очень нравится такая модель - село ужасно - на платье не было вытачек(фотографии всех нюансов кроя не показывают), джинс не тянется - в результате одна большая грудь, талия отсутствует с любой стороны
автор МошеЙница • 14 августа 2015
А какой у Вас размер?
автор МошеЙница • 14 августа 2015
Ответ дляapartkiev

А какой размер пятого платья Вы взяли? Вы его носите? За сколько покупали? Если не носите, может, будете продавать?
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

если 4 р. груди,, то 46 не меньше
apartkiev• 14 августа 2015
беру все из Америки, вынуждена брать низ 6, а верх 8-10. Если платье, то только ориентируюсь на ’верх’, и приходиться брать желательно тянущиеся ткани.