ole4ka3334• 14 августа 2015

Який велосипед-коляску купити?

Порадьте, будь ласка, гарний велосипед-коляску для дівчинки 1 рік, щоб можна було в ній і спати, бюджет 3000грн. Можливо хтось має і задоволений моделлю, або продає, тільки нові.
Светлый День• 14 августа 2015
Послушаю. Ищу хороший и функциональный велосипедик для прогулок

юлия дэа• 14 августа 2015
А как в велосипеде-коляске можно спать Берите тросточку, подрастёт возьмёте нрмальный велик.
юлия дэа• 14 августа 2015
Я вообще не понимаю эти велосипеды-коляски, особенно когда мама где-то на прогулке задержится, а ребёнок заснёт непонятно в какой позе, как птичка на жердочке. Подрастёте где-то к 2.5 купите нормальный велик, я, например, влюблена в Schwinn Roadster Trike и ребёнок в восторге Но это конечно же моё субъективное мнение)))
uniqueizum• 14 августа 2015
И я за то, что спать в коляске. Для этого есть прогулочные коляски. А велосипед-коляска это выйти не надолго или добраться куда-то, чтобы на руках не нести.
Мы коляску отдали когда ребенку уже 1,7 было, И пересели на велосипед. Сейчас нам 2,5 сын пытается крутить педали - думаю, что пора убирать ручку

http://spok.ua/injusa-3261-002/p82250/