Трынди-брынди• 14 августа 2015

Кто ходит в гос дет сады, у вас в группах есть дети из неблагополучных семей?

И как ваши дети с ними? Не боитесь болячек от них?
Из Хацапетовки• 14 августа 2015
У нас нет таких детей.

4есотка• 14 августа 2015
Такие темы нужно задавать без анонимов! А то будет только СРАЧ!
автор Трынди-брынди • 14 августа 2015
Я имею ввиду их же тоже обязаны принимать? Я реально боюсь, что б у нас таких не было...
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2015
Нет, их нужно в ГЕТО, как евреев.
Пэрисхилтонша• 14 августа 2015
Высшая раса?
Отвечу, были в 2-х садах 2 е детей дошкольников (в разных группах) таких деток не было.
4есотка• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Если боитесь неблагополучных детей сидите дома!
Да всех детей обязаны принимать в детский сад. Нельзя отказать ребёнку в дошкольном образовании потому что он из неблагополучной семьи. И все дети будут сопли носить или чаще болеют в саду.
автор Трынди-брынди • 14 августа 2015
Ответ для4есотка
Извините, ни в коем случаи не подразумевалось тут разводить ’срач’, я понимаю, что все мы в итоге равны, а дети вобще не выбирают родителей и условия, где они живут, и мне их искренне жаль! Но в этом случаи я эгоистично думаю в первую очередь о своем ребенке.
4есотка• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я вас понимаю и могу только посочувствовать.
Ну или вариант выхода из положения - искать частный детский сад, это очень дорогое удовольствие и там точно неблагополучных детей не будет (не смогут себе позволить).
Без комплексов• 14 августа 2015
ІМХО, благополучність всі по різному розуміють.

В приватному садочку не буде не тільки неблагополучних, але і неадекватних теж.
Може вам туди?

Без комплексов• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а чим Вашій дитині загрожують діти з неблагополучних сімей?
Вашим фінансам може загрожують, бо такі батьки навряд чи на ремонт будуть гроші здавати.
Діти, які кусаються, кидаються камінням і табуретками, є і в благополучних сім’ях.
2010nastunya• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Почему Вы их боитесь? Перед приемом в садик они тоже проходят , тем более, что садиковская медсестра таким детям уделяет больше внимания и чаще делает замечание родителям, многие адекватные семьи и прислушиваются.А совсем неблагополучные в сад не ходят, у них нет на это денег.
2010nastunya• 14 августа 2015
*проходят медкомиссию*
Ночка• 14 августа 2015
Что значит из неблагополучных семей? Немытые в грязном? Педикулез, чесотка?
Чебурастик• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

таких это каких,боитесь сидите дома или топайте в платный частный сад.
люблю_тортики• 14 августа 2015
пример:
вернулись из санатория,
1. часть детей ежедневно сидит с планшетами на лавочках с бабушками и мамами, на предложения сына поиграть (5 лет), масса возмущения, не мешай я с планшетом!
2. заехала группа детей из малообеспеченных/неблагополучных семей. Я была очень рада, что ребенок играл с ними. Весело, они моего научили делиться ( что с отцом нам совместно 5 лет не получалось), ловить рыбу, лазать по деревьям.Вообщем, этих ребят вспоминаю с теплотой!
Мания-Величия• 14 августа 2015
Ответ длялюблю_тортики
пример:
вернулись из санатория,

спасибо Вам !
Носки на подтяжках• 14 августа 2015
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Помеха справа• 14 августа 2015
Мы в обычном саду, родители все нормальные, но в группе есть три-четыре ребенка, при нормальных родителях, которые с температурой сидят в саду, с зелеными соплями просто постоянно, одежда не свежая и воспитатель пытается на это указать- ноль реакции, из шкафчика запах просто адский, потому что пижама и трусы, которые нужно постирать, лежат по три дня, но при этом очень и очень создают видимость приличных. Вот это, как по мне, самые опасные родители, они благополучные, но им плевать на детей,как они сами выражаются: ’ они в это не включаются’.

ДваДваВосемь• 14 августа 2015
Ми в державному садочку. Всі батьки благополучні. В державній школі - всі батьки благополучні. І діти теж:)
Вкаблучках• 14 августа 2015
Так для справки! Вши в нашу группу принесли дети из благополучных семей. С соплями тоже только благополучные, вот.
Вумна вутка• 14 августа 2015
Ответ для4есотка
не факт, что в платном саду автор не будет считаться неблагополучным. у каждого свои понятия на этот счет. у кого денег много, те тоже хотят особенного для своих детей
Вумна вутка• 14 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
это нечистоплотность, а не отсутствие благаполучия)
Своего не предлагать• 14 августа 2015
Благополучие семей теперь на общее обсуждение выносится как-то официально?
Своего не предлагать• 14 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

Може вам туди?

Раньше неблагополучными считались разведенки вообще.
СМСница• 14 августа 2015
У нас в доме мальчик. Его в школу не взяли т к не умел читать, отправили в специализированну, туда тоже не ходит шатается по двору. А так жалко ребенка - дома не кормят, одевают во что найдется.
Ширли-Мырли• 14 августа 2015
Какие для вас дети с неблагополучных семей? Дети алкоголиков?Или просто дети с бедных семей?
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2015
Меня больше страшат егоистичные, невоспитанные из благополучных семей....
ku4eravaku4erava• 14 августа 2015
мне кажется вы не благополучная, раз о таком говорите
размахер• 14 августа 2015
ржака.. я в принципе очень брезгливая и по мнению близких чрезмерно чистоплотная, но, автор, такой вопрос мне и в голову не приходил.. это больше даже не на черствость и надменность вашу смахивает, а на безграмотность:)
Все, что может грозить вам в саду, это:
- вечные чужие сопли (их носят все, и дети из благополучных семей - в первую очередь, так как их родители заняты работой больше, чем собственным ребенком);
- ветрянка (не выбирает по соц.статусу);
- отравления (зависит не от детей, а от садика);
- педикулез (детей регулярно проверяют).
Так что поправьте свои белые ажурные перчатки и расслабтесь:)