Дежурный по кухне• 14 августа 2015
Девочки, кому приходилось платить за товар через транзитный счет?
Как обезопасить себя отправляя деньги на карту другого банка? Прислали реквизиты, а там укажите транзитный счет, в назначении платежа инн продавца и карточный счет продавца. Я с таким впервые сталкиваюсь.
КондуктЕр тролейбуса• 14 августа 2015
Это всегда так когда платишь с одного банка на другой, все деньги зачисляются на транзитный счет сначала, а потом распределяются по карточным счетам, указанным в назначении платежа
Садоводница• 14 августа 2015
Это внутри банка, банк может сразу по карт.счетам деньги зачислять. А на другой банк деньги всегда идут на общий счёт, а потом зачисляются по картам и личным счетам.