Вся в кредитах• 14 августа 2015

Заказ с Алиэспресс. первый раз нужна помощь

Девочки решила попробовать заказать сама, мелочевка, сумма не большая, вчера оплатила сегодня отправили вот такой номер
Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
China Post Ordinary Small Packet Plus 02197219576 , на сайте отследила пишет что обработка в промежуточном пункте и Отслеживаемый трек-код "02197219576", принадлежит логистической компании "China Post".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя! все нормально так должно быть
Нашли в капусте• 14 августа 2015
да, это нормально, недорогие заказы часто отправляют мелким пакетом, на алиэкспресс есть раздел с помощью и там есть ответы на многие вопросы новичков - http://ali.pub/ej16z

автор Вся в кредитах • 14 августа 2015
спасибо
biloksan• 14 августа 2015
У меня также было, а когда посылка была на территории Украины, то на сайте укр.почты трек уже отслеживался
автор Вся в кредитах • 14 августа 2015
Ответ дляbiloksan
а тут пишет, что он отслеживается только у них в Китае, ладно посмотрим, будим ждать
Кулон-Чик• 14 августа 2015
Ответ дляbiloksan
на отслеживателе http://www.taker.im/mytrack
отслеживаются посылки вплоть до получения))) т.е. показывает как перемещение по стране-отправителю, так и по стране-получателю. и не надо вводить отслеживание то на ресурсах с иностранными треками, то потом на укрпочте - все сразу просматривается на одном ресурсе
Кулон-Чик• 14 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
попробуйте ввести трек на http://www.taker.im/mytrack
там инфо сохраняется, и заново вводить потом не надо будет. можно подключить смс-оповещение - будут приходить смски на телефон со статусом посылки сразу после обновления информации)
автор Вся в кредитах • 14 августа 2015
Ответ дляКулон-Чик
спасибо
biloksan• 14 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
а, не досмотрела, ну мне давали трек буквами и буквами заканчивался RI00цыфры00CN
biloksan• 14 августа 2015
трек буквами начинался потом цифры и буквами заканчивался)

Нашли в капусте• 14 августа 2015
Ответ дляКулон-Чик

глупости пишете, во первых ваш трекинг не отслеживает посылки как у автора в принципе, во вторых посылку как у автора на территории Украины не отследит ни один трекинг мира
Хвець-тець• 14 августа 2015
Если товар дешевле 2 долларов , то трек может не отслеживаться. Тогда номер может быть как у Вас - только цифрами , без букв.
Нашли в капусте• 14 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

не всегда, но чаще так
Кулон-Чик• 14 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

недосмотрела что он без букв