Я не Тролль• 15 апреля 2013
У вас есть любовник?
Навеяно темой "Сколько зарабатывает ваш муж")))
Я не Тролль
• 15 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Следующая тема будет ’сколько зарабатывает ваш любовник’?))
Скорее, сколько на вас тратит ваш любовник))))
Кошка Мурка• 15 апреля 2013
Когда замужем очень трудно потрошить карманы любовника.Что мужу говорить где взяла? Выход есть! Выпрашиваешь у мужа и любовника одинаковое кольцо (варианты....). Оба покупают, одно сдаешь обратно (имеешь право в течении 14 дней) денежку тратишь, а второе носишь с честным видом. Все счастливы
Я не Тролль
• 15 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Моя подруга так на шубу взяла деньги у обоих. А потом на айфон. И каждый думает, что он подарил)))
Поросенка• 15 апреля 2013
Муж так нас....ал в душу, что ни любовников, ни вообще мужчин видеть не могу!! Уже пол года!
Бегущаяпо• 15 апреля 2013
У меня - два в одном. Он же муж, он же любовник. По-совместительству он же папа и добытчик, и туда-сюда по-магазинам возчик и с холодильника все сметальщик, а еще в него зимой завернуться можно, большое счастье.
...аяприкольная• 15 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Это пластмассовое кольцо?
Тогда да, вариянт.
Кошка Мурка• 15 апреля 2013
Это с каким лохом надо спать , если у него денег только на пластмасс!?
Я не Тролль
• 15 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
скучненько как-то у вас
...аяприкольная• 15 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы не поняли намека.
ни один ювелирный магазин не возьмет назад изделия, тем более нормальное. если массовку - просто железки - вам еще может быть (при определенных условиях) поменяют, то нормальные изделия, с нормальными камнями - никогда.
про возврат - вообще речи не идет.
читайте законы.
а вот шубы и прочую дрянь - да, можно вернуть.
главное, тогда чеки чтобы с подарком оба принесли.
про возврат - вообще речи не идет.
читайте законы.
Заместитель Анонима• 15 апреля 2013
Хотелось бы любовника )К сожалению к мужу не испытываю ничего кроме привязанности ..
Аноним Секретарь• 15 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка