калининградка-Я• 14 мая 2013

Помогите создать тему в помощь ребенку.

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я администратор в группе Ромочки Соя  http://vk.com/soya_romka   Ромку в начале июня ждут на обследование и лечение в немецкой клинике (где сейчас проходит лечение Женечка Юрченко), но сбор в группе практически не продвигается(( Самое страшное, что у малыша уже ежедневно идет остановка дыхания и сегодня родители не смогли запустить его самостоятельно. Помогла скорая помощь. Но, сколько еще сможет бороться такой маленький человечек?
Подскажите, как мне создать тему в поддержку Ромочки на  kidstaff и развивать ее?
Спасибо!
nikanoriya• 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор калининградка-Я • 14 мая 2013
nikanoriya, спасибо, но пишет ’Извините, , этот раздел форума закрыт. Разместить свое объявление вы можете здесь’, а при переходе по ’здесь’ выдает ошибку 400 (не найдено) или 404 (плохой запрос)
nikanoriya• 14 мая 2013
Значит, наверное, сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор калининградка-Я • 14 мая 2013
Спасибо! Тут ОК’
автор калининградка-Я • 15 мая 2013
nikanoriya, не знаете, как долго модераторы рассматривают заявление? А то времени совсем нет((
nikanoriya• 15 мая 2013
Ответ длякалининградка-Я
Не знаю У меня тоже есть подопечный, но здесь я ещё тему не размещала.
LadyLovе• 18 мая 2013
Я как раз ищу информацию о Роме.
Заходите к нам в тему Жени, напишите там, там есть опытные девочки, возможно помогут. Я бы взялась, но уезжаю в деревню на все лето, инет с перебоями будет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
LadyLovе• 18 мая 2013
Ответ длякалининградка-Я
Несколько дней.
нужно писать им в личку с просьбой по-быстрее рассмотреть. И сразу предоставить все документы, я думаю они у Вас есть ВКонтакте.
автор калининградка-Я • 19 мая 2013
Ответ дляLady Love
Несколько дней.
Спасибо!
алена12345• 22 мая 2013
Есть благотворительная ярмарка?
Нет возможности помочь деньгами, но есть что продать в пользу Ромочки!
LadyLovе• 22 мая 2013
Да, Оксана, и тему на форуме уже сделали?
Здесь, действительно, есть много девочек, которые помогут чем могут.
Бросьте ссылочку.
автор калининградка-Я • 03 июня 2013
Ответ дляLady Love
Бросьте ссылочку.
Извините, долго не заходила в Советчицу. Еще разбираюсь на форуме. Думала, что они вместе (с Кидстафф)Тема уже давно есть https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор калининградка-Я • 03 июня 2013
Ответ дляалена12345
Есть благотворительная ярмарка?
Алена, сейчас Ярмарку делаем. Я ссылочку кину. Спасибо!
автор калининградка-Я • 03 июня 2013
Ой, девочки, перепутала в ответах)) Ромке, слава богу, денежку собрали. 04 июня в 14.05 он улетает на лечение в Германию)))
Ярмарку буду делать для Илюши Бабенко, 10 мес., РАК. Сбор до 15 июня, но идет оооочень плохо((
автор калининградка-Я • 03 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136860 Ярмарка для Илюши. Поддержите, плиз.
LadyLovе• 04 июня 2013
Ответ длякалининградка-Я
Слава Богу, что Рома уже улетает!
У Илюши тоже все будет хорошо!
автор калининградка-Я • 06 июня 2013
Ответ дляLady Love
Слава Богу, что Рома уже улетает!
У Илюши тоже все будет хорошо!
Здравствуйте всем!
Мы уже в больнице- благодаря Вам!
перелет Рома перенес хорошо,спал почти постоянно но когда уже приземлялись- Рома проснулся и начал нервничать,а так то все нормально,анестезиолог нам не пригодился- слава Богу Рома дышал,но береженого Бог бережет.( за его услуги заплатила 650 евро). Нас встретили и завезли в больницу- там нас встретили хорошо,сразу начали работать с Ромой. ( свесили, измерили, собрали как, кров, очень долго не смогли поставить катетор- вены очень маленькие,так и не поставили, пробовали все врачи. Вечером нас завели,положили в ту самую палату где лежал Женичка Юрченко, подключили к монитору что бы могли следить за Ромкой.Ночь прошла хорошо-спали хорошо,медсестры приходят часто. Сегодня утром сделали МРТ,все прошло успешно,Ромка отошол -завтра будут результаты,приходил окулист - сказал,что все в порядке, с глазами никаких проблем нету.
Завтра будут делать ЭКГ и УЗД полностью-погсле обеда будут уже все результаты,придет переводчик и все роскажет.
Сейчас у нас все хорошо,Ромка подключен к аппарату.
Завтра как только будет возможность- сразу сообщу,постараюсь как можно быстрее,но здесь интернет часто пропадает.
Большое всем спасибо!