Ответ дляLady Love
Слава Богу, что Рома уже улетает!
У Илюши тоже все будет хорошо!
Здравствуйте всем!
Мы уже в больнице- благодаря Вам!
перелет Рома перенес хорошо,спал почти постоянно но когда уже приземлялись- Рома проснулся и начал нервничать,а так то все нормально,анестезиолог нам не пригодился- слава Богу Рома дышал,но береженого Бог бережет.( за его услуги заплатила 650 евро). Нас встретили и завезли в больницу- там нас встретили хорошо,сразу начали работать с Ромой. ( свесили, измерили, собрали как, кров, очень долго не смогли поставить катетор- вены очень маленькие,так и не поставили, пробовали все врачи. Вечером нас завели,положили в ту самую палату где лежал Женичка Юрченко, подключили к монитору что бы могли следить за Ромкой.Ночь прошла хорошо-спали хорошо,медсестры приходят часто. Сегодня утром сделали МРТ,все прошло успешно,Ромка отошол -завтра будут результаты,приходил окулист - сказал,что все в порядке, с глазами никаких проблем нету.
Завтра будут делать ЭКГ и УЗД полностью-погсле обеда будут уже все результаты,придет переводчик и все роскажет.
Сейчас у нас все хорошо,Ромка подключен к аппарату.
Завтра как только будет возможность- сразу сообщу,постараюсь как можно быстрее,но здесь интернет часто пропадает.
Большое всем спасибо!