Чупокабра• 14 августа 2015

Очень болит горло,жжет,больно говорить(Посоветуйте что то действующее!

Пасти Ла• 14 августа 2015
Лисобакт размешайте с масляным раствором хлорофилипта и сосит, как канфету. Дешево, н отлично помогает.

Тень льва• 14 августа 2015
спрей ’ПРОПОСОЛ’, натуральный и дешевый, а главное - очень помогает
Цыбулька• 14 августа 2015
сама три дня назад мучалась так. Ночью просыпалась - трудно было глотать.
Полоскала - соль-сода.
Брызгала Ангилекс - 3-4 раза в день.
Таблетки - -Фарингосепт.
Сейчас уже не болит, только немного красное, но в продолжение насморк начался...
{СоJIнТсЕ}• 14 августа 2015
Стоматидином полощите, ингалипт- спрей, Лисобакт рассасывать и ооочень классное средство: 2 табл. фурацилина на 1 стак. Кипятка, когда остынет- полоскать, через каждые 30-40 минут.
Нетутешня• 14 августа 2015
мне хорошо помогает Гексаспрей, но он не дешевый
Стеклянная мышь• 14 августа 2015
мне хепилор помог
ТаПрямТам• 14 августа 2015
Полскать фурацилином, брызгать горлоспасом
julli• 14 августа 2015
соль+сода+2-4 капли йода на стакан теплой воды, полоскать каждые 2-3 часа
даже гнойная ангина за 2-3 дня уходит
Сестрица Алёнушка• 14 августа 2015
Ответ дляjulli
даже гнойная ангина за 2-3 дня уходит
Пропорции соли и соды скажите пожалуйста.

julli• 14 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
чайная ложка БЕЗ верха сои (камяной) и соды на стакан воды
julli• 14 августа 2015
соли
Сестрица Алёнушка• 14 августа 2015
Ответ дляjulli
спасибо
автор Чупокабра • 14 августа 2015
Спасибо!!
всегдаДаДа• 14 августа 2015
банальный стрептоцид.
рассасывать по 4-5табл в день.
на 3 день вообще и не вспомните, что вчера болели.
Сальвадора• 14 августа 2015
Купить в аптеке раствор ’Декасан’ 400мл. Полоскать. Только горький очень