Чавонадо• 14 августа 2015
Цена биопсии шейки матки и прижигания эрозии шейки матки Киев?
Кто недавно делал, подскажите какие цены? И где делали? Только Киев
Гага Газу• 14 августа 2015
Делала в пятницу. Биопсию и радиоволнлвое прижигание+ удаление полипа с цервикального канала 3300грн. Киев Леомед
Грабля• 14 августа 2015
МедцентрСервис - радиоволна 1200+460 биопсия, буду делать на след неделе, перед этим прошла осмотр и анализы
КлараЦеткин• 14 августа 2015
Ответ дляГага Газу
подскажите вам обезбаливали? лечение или свечи какие то прописывали?
Редисочка• 16 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мне обезболивали методом инфильтрации, по ощущениям - в конце немного тянуло них живота, как при месячных. Свечи проставила до процедуры 10 дней (после сдачи анализов) и 10 дней после.