УлыбАчка• 14 августа 2015
Зачем? Даже если есть деньги, зачем?
Открыла объявление на главной с юбочками. Цены больше 1000 грн.
Зачем ребенку так дорого покупать вещи? Тем более это не верхняя одежда.
У меня есть деньги. Я могу себе позволить купить по такой цене. Но я не понимаю.
Моя любит менять каждый день одежду, а не ходить в одном и том же. Я ей 10 юбок куплю и 10 шорт и еще 10 брючек....почти по цене 1 этой юбочки.
Вот просто скажите мне свое мнение...зачем?
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2015
Зачем мне ворох шматья китайского за 1000 грн
лучше две юбки но качественные и красивые и место в шкафу этот китайский мотлох не занимает((
ЗаведУющая• 14 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ооооо, сестра
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мы о разном с вами. Я знаю семью одну, дочка с этими детками на английский ходит заниматься. Так там мама в неделю 3 машины меняет. Я у нее ради интереса поинтересовалась их количеством, говорит что в жанный момент 14 только ее машин. Больше я не спрашивала. А дети одеты как с Троещины. У каждого свои приоритеты, свои взгляды на это.
Я одна. Детей 2. Мой доход в месяц от 15 до 40 тыс. Как вы думаете, я могу себе позволить такую юбку? Одну?
Я вам о том, что я не вижу смысла. И писала выше, возможно это только потому, что у меня гиперактивная дочь. Сын таким не был. Но когда сын рос, у меня доход был не такой. Его одевала скромно.
Сейчас сын сам зарабатывает почти столько, сколько и я.
да снова бред собачий.
я не верю, что вы можете себе позволить водить ребенка на английский туда, где учатся дети людей у который есть свой автопар в кол-ве 14 и более автомобилей.
да, это называется автопарк! и для него нужен гараж, и обслуживание, и профилактика и теде и тепе. вы себе хоть приблизительно можете представить сколько стоит содержание и обслуживание АВТОПАРКА?
))))))
в общем, все ясно.

КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Доросла людина повинна чітко висловлюватися. І якщо написано, що купить за 1000 грн 30 одиниць товару, а не одну. Значить для неї нормально купувати речі по 30 грн. Що це за одяг, якої він якості і навіщо дитині 30 одиниць низу. Буде ж і 30 верху. Я не розумію людей які спускають тисячі гривень на мішки барахла.
Тому і питаю, чи справді автор купує таку кількість одягу. Чому я не можу запитати?
Я не завелася, а просто цікаво.
за 30грн зачем?А что бы не стирать и ухаживать за формой,а просто пришел с школы снял и в мусорное ведро,наверно дл этого.Пусть я куплю две качественные юбки,сарафан и ребенок как с иголочки,чем одевать ’’хлам’’ по 30грн по другому не зовешь.Не такие мы богатые что бы покупать дешевые вещи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже такого мнения, что касается себя.
Дочка...ей хоть за 5 тыс купи, она через 2-5 дней убьет вещь.
Не міряйте всіх дітей по Вашій доньці. В нас в класі є такі принцесні дівчатка, що в них до кінця уроків ні одна волосинка з зачіски не вилазить. Тихенькі і спокійні.
І ще на рахунок Вашої знайомої про яку Ви писали, що в неї діти одягнені як з Троєщини. У всіх своє бачення краси. І в дорогих торгових марок є одяг схожий на базарний варіант але ціна його досить висока. Люди різні і смаки в них різні. Те, що Вам здається дешевим жахом може бути досить хорошим, якісним і дорогим. А те, що Ви купуєте дешево своїй дитині не всім здається хорошим і дорогим. Компліменти Вам роблять ті, хто має з Вами однакові смаки. Повірте, що і тим, хто купує одяг на ринках, теж роблять компліменти, ті люди які теж купують одяг на ринках.
Це питання смаку і звички.
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не всі хто має 14 машин хочуть витрачати великі гроші на одяг АЛЕ вони можуть цее робити без шоди для свого бюджету. Справа лише в тому, що вони не хочуть чи не хочуть це робити.
А при Вашому доході Ви не зможете купувати спідниці по 1000 грн, бо любите не одну а 28 спідниць, а це вже 28 000 грн лише на спідниці. То тут математика проста. Ваш дохід є не достатнм для таких покупокпри Вашому способі життя і Ваших бажаннях мати дуже багато одягу. Це не погано , це так як воно є насправді.
Ви молодець, що заробляєте і утримуєте своїх дітей.
оспидя.... да вы себе представляете вообще УРОВЕНЬ людей, владеющих автопарками?
они НЕ НОСЯТ ширпотреб. вообще.
это как принца чарльза ни разу не видели в трусах с троещины.
потому что где чальз, и где троещина, сечете? или совсем нет?
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
да снова бред собачий.
))))))
в общем, все ясно.

Я даже не думала об том. У меня нет машины. И не потому, что не могу купить. А потому, что я их панически боюсь. Поэтому для меня эта тема закрыта.
И да, я не сравниваю свои доходы с доходами семьи со своим автопарком. Понятно, что они разные.
Но прочитав ваше сообщение, скорее это они ходят не на тот английский)) Обычные курсы. Правда педагог золото. Мы за ней с 1 класса. Куда она, туда и мы. Курсы на Позняках. Детей этих возит то мама, то няня с Чабанов вроде.
ПолБатона• 14 августа 2015
Как по мне Слай намного круче Моне.
Обсолютно неоправдано-цена -качество. Что бы тут не пели. Сколько уже перебрала этого Моне.
Мне слай по качеству лучше намного.
Автор поддерживаю-пустые понты.
Мне слай по качеству лучше намного.
Автор поддерживаю-пустые понты.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
они НЕ НОСЯТ ширпотреб. вообще.
Девушка, не судите всех одинаково. Я вам точно говорю. Может фотки найду, скину (без лиц, конечно) как одеты дети, у мамы которых 14 машин.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Выставляйте своих детей, а не чужих.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
они НЕ НОСЯТ ширпотреб. вообще.
Ви хочете зараз сказати, що знаєте всіх багатих людей світу і що ніхто з них не може не хотіти витрачати багато грошей на одяг?
ніколи не пишу таких категоричних речей якщо не впевнена у своїй правоті на 100%. Погугліть і побачите, що відомі в світі міліонери жили досить скромно.
Автор написала, що її знайома одягає дітей дешево і при цьому має 14 авто. Я цю людину не знаю, то можу припустити, що вона просто не любить витрачати гроші на одяг або автор просто не знає реальну вартість цього одягу і їй здається, що він дешевий. А насправді це може бути дорогий і якісний одяг. просто автор такий одяг не купує і не може відразу оцінити його вартість на око.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
Выставляйте своих детей, а не чужих.
Ну вы ж не верите.
Моя там в том числе. Этих не вырежу отдельно.
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Автор, я уверена, что Вы из тех людей, которые недоумевают, зачем люди покупают сыр по 300грн/кг, ведь есть по 100. Зачем покупать парфюмерию Шанель по 2500, если можно купить эйвон за 30 грн. Примите, как данность, что у людей есть деньги, и они это могут. Все. У меня тоже доход позволяет тратить с легкостью 1000 на юбочку, но я не покупаю, т.к. тоже считаю, что ребенку юбка за 1000 ни к чему, лучше купить три по 300. НО! Я понимаю тех, кто покупает эти юбки - люди просто именно в этом вопросе имеют свою точку зрения, хотят и покупают. И я уверена, что если бы у вас действительно была возможность покупать юбки по тысяче, вы бы никогда этому не поразились и не возмутились. Мышление было бы у вас другое. А так это просто жабка в вас квакает, зеленая и большая
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
да мне фиолетово.
своем мнение я уже составила. вам не верю ни единому слову, как-то так.
поэтому и удаляюсь, обсуждайте дальше. чужих детей, автопарки и удивляйтесь, как другие тратятЮ заметьет СВОИ деньги.
мда..
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Это ее дело, может любит она барахло, только ясно это не с Троещины барахло, дорогое наверняка барахло, просто мама вкуса не имеет.
Мы тоже ходили на английский с детками из приблизительно так же обеспеченной семьи, на каждого ребенка по няне и все в таком духе, так там не только мама и детки как конфетки одеты, там и няни одеты как с обложки, что б детям прививать хороший вкус и их окружали красиво одетые со вкусом люди.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну вы ж не верите.
Я и вам не верю, что вы покупаете юбки по 70 грн хорошего качества, но тем не мение вы особо и не стараетесь дать ссылки на такие себе качественные вещи куплены за копейки.
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Люди ,да какая жабка. Вы качество этого Моне видели?
Там только блузки можно брать. и то не все.
Дело ведь не в цене,а втом что г........ за дорого. А так и за 1000 долоров можно взять если хочется.
Но моне это точно дешевка за дорого.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
На что вам давать ссылки? Я не покупаю эти вещи в интернете. Сидеть выискивать по моделям те ТМ, которые у меня, нет времени. Но как уже выше писали, это некст, спенсер, нм и т.п.
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Но моне это точно дешевка за дорого.
Я вообще не знаю, что это за марка, речь не об этом. Я покупаю конфеты по 270 грн за коробочку весом в 300 грамм. Марципановые. Моя мама от них плюется - она не понимает вкус марципана и говорит, что они на траву похожи. Это ее ощущения. Но у нее хватает ума не говорить мне, что я совсем сдурела и у меня понты, покупать такую галиматью (как на ее вкус) за такие деньги. А 80% советчицы так и скажут. Все мы разные, всех устраивает разное качество, разные цены. И возмущаться и удивляться этому глупо и смешно.
Попадалочка• 14 августа 2015
Зачем? Я дочке покупаю качественную одежду по смешным ценам и не Китай,так моя доця выглядет круче тех девочек которые ходят в юбочках по 1000грн. и кофточках по 800грн.,просто нужно уметь искать,я потратила 2 дня на поис кроссовок дочке в инете в итоге купила супер кожаные кроссы за 300грн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я і сама купую деякі речі Некст, Спенсер і т.д. То Ви мене ніяк не переконаєте, що їх можна купити до 100 грн. Хіба, що б\у.
І я добре вмію моніторити ціни. Часто купую сама по знижкам, інколи прольоти з наявності.
Якби в мене були більші доходи то я би шкодувала свого часу і краще би заплатила більше і купила у магазині, а не ловила по знижкам. Та маю те, що маю. За все треба платити. Хтось грошима, а хтось свїм часом.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В классе, где детки занимаются, лежит ковер. В стороне. Типа игрового уголка. И как-то девочка из этой семьи только зашла и сразу что-то на тот ковер побежала. Педагог ей мол Оленька, ты только с улицы, обувь мокрая, не надо на ковер, мне тяжело его чистить потом. Вы бы видели тот недоумевающий взгляд ребенка....Это дети, да..непосредственные..
А ты что, сама чистишь? а где твоя домработница?
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Просто сама обжигалась об это Моне ,а сейчас вобще в экстазе от их цен. Ткани там деговые,фурнитура дешовая. Модели есть неплохие.
Но это точно не та форма за которую стоит платить такие деньги.
Вот что бы не дорого и качество ,для меня слай.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
У вас, наверное, спокойный ребенок, усидчевый.
Моя и по заборам и по деревьям. Очень активная. И повторюсь, мне жалко дорогие испорченные вещи.
У вас что, ребенок в школе будет не за партой, а на заборе висеть и заглядывать в окно класса?
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Можете сфоткать вашу и выложить состав.
Или здесь написать тм:))))
Но вы заврались, поэтому жтого и не делаете.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
Можете сфоткать вашу и выложить состав.
Или здесь написать тм:))))
Я выше написала, что это в основном некст, нм, спенсер.
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Но моне это точно дешевка за дорого.
мы относили год форму,жилет,юбку,сарафан и все как новое.В этом году опять взяли юбку,жилет и сарафан.У меня вся одежда после дочки как новая,имеет значение как ухаживать за формой.У меня соседка загр4зила форму бозе,трусы,гольфики белые,колготки и все стирает,потом ное что все говно все полиняло и цвет поменяло.У нас все белые гольфы после года как новые,потому что белье стираю только белое и только перволем для белых вещей,форму просто ополаскиваю(у нас форма не пачкается сильно) в перволе для черных вещей,и все как новое.Уход за одеждой имеет большое значение.
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Ну вот, а кого-то это качество устроит, отдаст тысячу и не придаст этой покупке значения. А кого-то не устроит, он тоже отдаст тысячу, поймет, что это кака и тоже не придаст этой покупке значения. Все мы разные. У всех разный доход. И разное отношение к деньгам, тратам. Не понимаю таких тем из серии, фу, юбка за 1000 или фу колбаса за 25 с атб. Мы разные, обсуждать нечего, лишь бы не было войны, как говорится. А там пусть и гавняные юбки покупаются по тысяче, кому от этого плохо-то?
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот что именно вы брали. Мне только два раза с блузкой повезло и очень шорты понравились серые.
Гольфики синтетика,Сарафаны -ткань ужас,жилетку брала трикотаж-хуже Китая. Вещей беру своей очень много разных ,все в состоянии нового. Но качество ткани то я вижу.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Некст за 70 грн? Может это бу?
Я покупаю в некст, Спенсер, нет таких цен на юбки даже в распродажи.