УлыбАчка• 14 августа 2015

Зачем? Даже если есть деньги, зачем?

Открыла объявление на главной с юбочками. Цены больше 1000 грн.
Зачем ребенку так дорого покупать вещи? Тем более это не верхняя одежда.
У меня есть деньги. Я могу себе позволить купить по такой цене. Но я не понимаю.
Моя любит менять каждый день одежду, а не ходить в одном и том же. Я ей 10 юбок куплю и 10 шорт и еще 10 брючек....почти по цене 1 этой юбочки.
Вот просто скажите мне свое мнение...зачем?
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
согласна с вами,покупаю дочери дорогие вещи и айфон у нее,потому что,считаю что человек должен носить качественную одежду и пользоваться такой-же техникой

А теперь представьте купили дочке айфон ,а он оп и китайский. Вот так и с Моне.

автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Были бы у вас деньги, вы бы такой вопрос не задали.

У меня есть деньги на эту форму и на другую.
Да, как ту написали, я родилась в бедной семье. Зарабатываю сама. Знаю цену деньгам.
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
гг. работаю в сервисе, о том что айфоны качественней тех же самсунг, лж, нокия и т.д. я б так не сказала - это просто понты
Послушная• 14 августа 2015
Я сразу напишу-достаток у нас средний.Но доче покупаю только брендовую италию.При чем за нее тысячами не расплачиваюсь.У меня весь комп в закладках.Я знаю места,как говорится.в школу дочке накупила итальянской Artigli кучу вещей.Была как раз коллекция черно белая,школьная.Там все отпад.В другом месте взяла белую блузку Блюмарин за 20 евро(распродажа была -80-90%),туфельки Симонетта,Блюмарин(тоже -90%).И так многое.Просто места надо знать)))Все новое.Б/у не покупаю.Так е пухи,куртки,сапоги,шапки.Это для меня азарт такой-составить дорогой образ из находок за дешево.Моне нравится,но качество не знаю и цена завышена.Нексты,спенсеры как форму вообще не воспринимаю,один полиестер кругом.Все скрипит и колом стоит.Плюс однообразное очень,но на вкус и цвет,как говорится.
Безникая• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

вот и у меня так же.деньги есть,но знаю им цену.поэтому и не купишь такое
Борец за справедливость• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона

а вы думаете я его купила на рынке?
Не буду• 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

В Вас якась своя дивна математика. То Ви пишете 10 спідниць, 10 брюк і 10 шортів за 1000 грн, то пишете, що купуєте по 50-100 грн.
Ви визначіться для початку.
Як на мене то купити спідницю за 1000 грн може той хто має досить високі доходи і 1000 грн для них далеко не остання.
І вони спокійно викинуть якщо дитина порве.
Я такого дорогого одягу не купую але і в крайності не впадаю. Не куплю 30 одиниць одягу сумнівної якості.
Скільки тексту,жіночко!суті ніякої, тільки набір букв.
Маша хороша• 14 августа 2015
Люди таким підвищують самооцінку. Ну треба ж чимось її підвищувати, якщо більше нема чим, як спідничкою!
Edaina• 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

16 долларов для школьной юбки дорого? Вы видели, почем китайская школьная дрянь на рынках????

Да дорого конечно! У моей дочки три школьные юбки - Зара, Маркс энд Спенсер и C&A. Все куплены за 7-10 долларов.
Пиджаки - Зара (15 долларов) и а.Тан (5 долларов),
Одежду Моне не понимаю в принципе. Она с моим вкусом не совпадает.
Мне она больше похожа на взрослую одежду для ролевых игр в стиле ’школьница’, чем на школьную одежду для девочки.

Ответ дляМне без сахара
да конечно понты,уже слышала-особенно от тех кто не может себе его позволить,у кого айфон меня поймет-другого телефона уже не захочешь,по поводу понтов-понты это Vertu с метеоритной крошки или из платины
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Я с вами в этом соглашусь. Я противилась долго. Сын подарил айфон. Теперь я его ни на какой не поменяю. Дочке тоже взяла. Правда 5. Рано еще 6.
АфродитаПетровна• 14 августа 2015
странный вопрос... у каждого свои доходы и вкусы. к примеру - трусы можно купить за 10 грн, или за 600 - это кто как для себя выберет. мне проще купить 1 шикарную вещь, чем 3 мешка гыдотной дешевой ерунды
Ответ дляУлыбАчка

у моей вообще 4S и норм,если в спорте успехи сделает поощерим другим
Первая леди колхоза• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

а я не понимаю, как можно имея нормальные доходы, одевать ребекна в секонд или в хлам по 50 гривен.
покажите мне фирменную вещь за 50 гривен - новую - нормального качества и тогда я признаю, что не умею искать дешевые и хорошие вещи, хотя знаю истину, что априори, хорошее не может быть дешевым.

Не соглашусь с вами.Не все то золото, что блестит.Много платим за имя.Взять к примеру косметику.Сейчас перешла на белорусскую.Так вот разница между буржуа и релуи очень большая в пользу последней,а стоит буржуа в два раза дороже, как минимум.Тоже и с вещами.Нашла сайт с украинскими трикотажными изделиями,не хуже привозных.Всему есть аналог дешевле,только нужно время и желание его найти.
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну да ну да, нет денег))) насмешили

я 10 лет в этом бизнесе и наверно что-то в этом понимаю, и могу откровенно заявить, айфон, это понты!
Карта мордвы• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

У вас, наверное, спокойный ребенок, усидчевый.
Моя и по заборам и по деревьям. Очень активная. И повторюсь, мне жалко дорогие испорченные вещи.
у меня мальчик, сорви голова но доргогие вещи носятся как то дольше
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2015
я вот не понимаю телефоны по 13 тыс грн ))))
Ответ дляМне без сахара
ну да ну да, нет денег))) насмешили

я с вами не собираюсь спорить,для вас понты,доя меня просто телефон и ничего больше
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
ну да ну да, нет денег))) насмешили

Не соглашусь.
Я очень долго не соглашалась с покупкой айфона, при том, что у мужа он уже был 2 года. У меня была Нокиа, у старшего ребенка Самсунг. Потом муж отдал сыну свой, себе купил новый.
Но когда муж мне купил айфон, для меня теперь лучше телефона нет. Я уже не перейду на другие. И теперь удивляюсь, почему я так долго не хотела его:))))

Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

аналогично
Девушка Прасковья• 14 августа 2015
не знаю, хорошие ли эти юбки, т.к. у меня сын и ещё даже не школьник, и даже не детсадовец, но меня всегда поражают производители, у которых в каталогах ошибки! Ну как можно написать ’артикл’??? Это артикль или всё же артикул?? Неужели у них на фабрике нет ни одного мало-мальски грамотного человека, чтоб не позорится так! Школьную форму выпускают, а сами, видимо, школу прогуляли
Ответ дляКатастрофа

аналогично
спасибо,почему все стремятся купить хорошую дорогую иномарку,а не ездят на отечественной ’Таврии’ или ’Ладе Калине’
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а вы думаете я его купила на рынке?

Нет ,я по ощущениям. То есть купили дорогую и должно быть качественную вещь ,а по факту хуже Китая и ведь фиг признаешься.
Вот что бы люди так не прокололись надо спрашивать отзывы.
Трынди-брынди• 14 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
отстойная одежда по мега ценам

+++++ купила как то комплект, блузу и штаны, ещё при Яныке обошлись почти в 900грн., малая два раза одела и сказала больше носить не будет....сидит как лохмотье дешёвое, ткани хуже рыночных, еле продала потом тут за 450грн. Те кто хоть раз купил это г... Моне, вжизнь потом не купит.
Миссис Буркул• 14 августа 2015
каждый в праве сам решать на что тратить деньги.Кто то юбку покупает за 1000,а кто то бутылку вина.Вам какое дело?
Ответ дляПолБатона

девочка знакомая работает в Китае,рассказывала,что да так отшивают ’типа бренд’,что если бы приехал представитель какой-то крутой фирмы,предположим из Милана-то недокопался-бы не в жизнь,что касается китайского айфона-то 5 летний ребенок отличит
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
очень жаль что продавец не укзал что производитель Россия. я думаю спрос упал бы сразу

девочки, поддержите Украинского производителя лучше
где производитель Россия?Моне отшивает фабрика в Николаеве,моне это украинская форма!!!
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона

Там где хлопок не должна была. Значит уже и блузы плохие.
Как лотерея. Я брала три года подряд. А сейчас дочка и сама не захотела.
там не хлопок,там синий трикотаж а жабо белое,вот синий трикотаж и покошлатился.Но сарафаны и юбки МОНЕ просто супер
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Не соглашусь.
это дело привычки а не качества техники, это немножко разное
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
читайте все посты. уже разобрались