УлыбАчка• 14 августа 2015
Зачем? Даже если есть деньги, зачем?
Открыла объявление на главной с юбочками. Цены больше 1000 грн.
Зачем ребенку так дорого покупать вещи? Тем более это не верхняя одежда.
У меня есть деньги. Я могу себе позволить купить по такой цене. Но я не понимаю.
Моя любит менять каждый день одежду, а не ходить в одном и том же. Я ей 10 юбок куплю и 10 шорт и еще 10 брючек....почти по цене 1 этой юбочки.
Вот просто скажите мне свое мнение...зачем?
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я выше написала, что это в основном некст, нм, спенсер.
Некст от 350, Спенсер так же, но никак не по 70 грн за юбку.
неДоЖиру• 14 августа 2015
Я в восторге от M&S, жакет легкий, не катается, не мнется, юбки тоже, все сидит идеально.
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну вот, а кого-то это качество устроит, отдаст тысячу и не придаст этой покупке значения. А кого-то не устроит, он тоже отдаст тысячу, поймет, что это кака и тоже не придаст этой покупке значения. Все мы разные. У всех разный доход. И разное отношение к деньгам, тратам. Не понимаю таких тем из серии, фу, юбка за 1000 или фу колбаса за 25 с атб. Мы разные, обсуждать нечего, лишь бы не было войны, как говорится. А там пусть и гавняные юбки покупаются по тысяче, кому от этого плохо-то?
Просто есть люди что купят из последних денег ,а потом будут лет пять в глутбоком шоке. Что такое г стоит таких денег.
Я считаю что советчица для того и создана ,что бы советовать. Вот я Моне советую выбирать опираясь на отзява. Плиссе у низх было шикарное,блузы можно брать, серые ткани и синике всегда лучше черных.
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
Некст за 70 грн? Может это бу?
Я покупаю в некст, Спенсер, нет таких цен на юбки даже в распродажи.
Если у вас нет возможности взять по такой цене, это не значит, что их нет.
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
На что вам давать ссылки? Я не покупаю эти вещи в интернете. Сидеть выискивать по моделям те ТМ, которые у меня, нет времени. Но как уже выше писали, это некст, спенсер, нм и т.п.
Я сыну в этом году много для школы на распродажах купила именно этих фирм,
Покажите мне у них юбочку по 70 грн?
Нет их.
У Спенсера сарафан минимум 650 грн, какие вещи по 70-100 для школы. Костюм сыну в 1 класс в 1 тыс вышел и это дешево я его взяла
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Покажите мне у них юбочку по 70 грн?
Нет их.
Да что ж вы все спорите. Да, на сайтах их нет. А у меня есть возможность взять. Речь ведь не об этом.
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Я с Вами тут абсолютно согласна. Но для этого тут девочки создают темы с пометкой ’совет’ или пишут в разделе ’Отзыв’, с конкретным примером и описанием плохого/хорошего товара, а не создают темы ’Зачем? Даже если есть деньги, зачем?’ Посыл этой темы не в том, что-бы посоветовать/уберечь от покупки товара плохого качества, а в том, что автора жаба душит, что кто-то с легкостью покупает дрянные юбки по тысяче и не парится.
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы сами написали про 30 вещей на 1000 грн, ладно типа ошиблись и уже 10 вещей на 1000 грн. Вот всем и интересно, что за вещи такие.
А Вы назвали фирмы, которые многие берут и знают цены на них в любые распродажи.
Где ж такая возможность есть взять за 70 грн? Разве что в секонде
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ой, автор, все с вами ясно:))))
Я конечно знаю, что в секонде можно взять и по 20:)))) но бу вещи не покупаю ни себе, ни детям.
А новую по этой цене не купишь даде на хороших распродажах.
Поэтому не нужно тут сидеть и умничать.
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Девочки, кто реально брал форму Моне - она действительно по качеству не очень или все таки хорошая?
Сыну брала МС, дочке тоже думала спенсер брать, но внешне Моне, конечно, более девчачья)) Потому жду отзывы
УлыбАчка
• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
А вы все тут выдаете свои места, кто где и что берет? Интересные вы люди.
Тут про поставщика иногда вопросы задают, так все набрасываются, мол не сдают злачные места.
Да, я бthe эти ТМ по 50-100-120 грн. Можели не этого года. Но разницы в них нет.
Есть у меня возможность такое брать. Я должна тут всем рассказать, ссылки дать?
Мой вопрос был не об этом.
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Конкретно эти юбки как раз хорошие. может дорого за них ,но эти хорошие.
Но мне по дизайну Слай в этом году больше понравился.
Взяла своей такие. Одна 400гр ,другая 650.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Мы брали, блузки и юбки, износилась быстро очень,тоя да, с виду она очень красивая. Но после ег можете еще за одной пойти:))))
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вот чисто как мамка девочки-не стоит ее брать. Можете блузу взять, и если что-то сильно понравилось. А так не стоит. Есть намного краше формы и удобнее детям.
И еще советую гольфики брать ,блузы только на выход. Удобнее детям в гольфиках. Есть такие красивые круче блуз смотрятся..
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
вот что именно вы брали. Мне только два раза с блузкой повезло и очень шорты понравились серые.
Гольфики синтетика,Сарафаны -ткань ужас,жилетку брала трикотаж-хуже Китая. Вещей беру своей очень много разных ,все в состоянии нового. Но качество ткани то я вижу.
Вот блузка МОНЕ с жабо трикотажная как раз покашлатилась,но именно форма как новая. сарафан
Однозначная• 14 августа 2015
Тоже не понимаю, как можно за такие деньги покупать детские вещи. Покупаю одежду и обувь на распродажах на следующий сезон. Но вот за 1000 грн никак не получается купить столько вещей, как вы написали, даже в секонде не получится.
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
Cпасибо, по качеству нравится как спенсер носится (по формам друзей сужу, потому и сыну его взяла), но для девочки хотелось бы что-то более женственное, но что б носилось и не убивалось как спенсер))
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Там где хлопок не должна была. Значит уже и блузы плохие.
Как лотерея. Я брала три года подряд. А сейчас дочка и сама не захотела.
Мне без сахара• 14 августа 2015
очень жаль что продавец не укзал что производитель Россия. я думаю спрос упал бы сразу
девочки, поддержите Украинского производителя лучше
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Слай возьмите (только не трикотаж),Деффченки-супер просто, Турецкая (название На А начинается ,все не могу запомнить,но она дорогая) ,Лукас.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
У нас Спенсер носится очень хорошо, вещи новые после года носки. Рубашки может сын и по 2 года носить и ничего с ними не случается.
Дочке брала и Спенсер и некст и Моне и олдневи. Так вот Моне раньше всех потеряло свой вид.
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
Что производитель Россия? Моне?
Она в Николаеве шьется,какая Россия.
Безникая• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мы с вами о разном говорим.
Понятно, что есть богатые.
Но поверьте, у меня доход позволяет купить такие юбки и не одну.
Просто я о том, что не вижу в этом смысла.
Возможно бы мыслила иначе, будь у меня спокойный ребенок...
дело в том что вы,не родились с достатком,а скорее всего стали тпк жить не давно.поэтому вам жалко денег.люди которые всю жизнь живут в достатке не знают ,что такое рынок и все дешевое,для них такой вопрос как ЗАЧЕМ,даже не стоит
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Что производитель Россия? Моне?
Она в Николаеве шьется,какая Россия.
разве это не они?
Дама с собачкой• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
разве это не они?
Так глазами открытыми и почитайте, что по вашей ссылке написано
Торговая марка «MONE» (ANGEL), которую мы представляем, существует на рынке более семи лет и является украинским производителем повседневной, праздничной и верхней одежды для детей до 6-ти лет. Последние тенденции европейской моды. Современны
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
разве это не они?
Не знаю ,покупаю Моне уже года 4. Пошив в Николаеве. Это наша форма. Первый раз слышу про Россию,знаю девочек что брали ее из России у нас в Украине,у наших девчат.
Борец за справедливость• 14 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Были бы у вас деньги, вы бы такой вопрос не задали.
согласна с вами,покупаю дочери дорогие вещи и айфон у нее,потому что,считаю что человек должен носить качественную одежду и пользоваться такой-же техникой
Мне без сахара• 14 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
гг. от я внимательная)