УлыбАчка• 14 августа 2015

Зачем? Даже если есть деньги, зачем?

Открыла объявление на главной с юбочками. Цены больше 1000 грн.
Зачем ребенку так дорого покупать вещи? Тем более это не верхняя одежда.
У меня есть деньги. Я могу себе позволить купить по такой цене. Но я не понимаю.
Моя любит менять каждый день одежду, а не ходить в одном и том же. Я ей 10 юбок куплю и 10 шорт и еще 10 брючек....почти по цене 1 этой юбочки.
Вот просто скажите мне свое мнение...зачем?
дамаАмстердама• 14 августа 2015
Посмотрела юбки, о которых Вы пишите, красивые, дочке бы с удовольствием купила, но на 1000 просто не расчитываю, а за 400-500 купила бы.

А сарафаны какие красивенные школьные, вот зачем Вы создали эту темку)) дочке только в след. году в школу, теперь буду отслеживать может бывают распродажи

Налитое яблочко• 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

за 350 маркс и спенсер, если за 370 можно купить остатки моне????? Нет уж, увольте. Я в таком случае на том же чилдрене и олде за 5-7 долларов возьму такой же безликий хлам, гл не за 350 грн.

Вы странная. Попросили найти, я нашла. И опять недовольны.
Морковку дай• 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

я попросила найти не абы шо, а хорошего состава и хорошего кроя. Вы мне этого не предоставили.
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12536632.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13429699.html

Да, я брала как на фото 2 со второго объявления. 3 года ей уже, сносу нет. Дочка только в рост растет, все никак с нее не вырастет))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
На кожен товар є свій покупець. Якщо ми не можемо собі дозволити щось купити то це не означає, що так у всіх. А Ви автор, все ж таки не можете дозволити собі такі дорогі речі. Якщо би Ваш дохід був такий при якому Ви і не помітили тих 10-20 тисяч на одяг дитини то це би був той дохід який є достатнім при Вашому способі життя. Ви любите багато різного одягу, а бюджет обмежений певною сумою. От на ці гроші Ви і купуєте таку кількість яка вам потрібна. відповідно ціна одиниці товару має бути меншою, ніж у тих, хто купує менше одягу.
Є жінки які не працюють і в них безлімітний бюджет. Вони йдуть і купують усе, що подобається не зважаючи на ціну. Такі люди є і їх не так вже й мало. Нехай купують якщо хочуть.
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

речь о школьных юбках. У вашей дочери 30 именно школьных юбок?????? и вы считаете это разумным????

В 1 классе было 28 юбок. Сейчас уже 5 класс, юбки вообще не носит (только когда требуют одеть форму), то их около 9.
Шорт точно не скажу, но около 15. Брюк черных, темно-синих тоже около 15.
Это именно речь о вещах, которые в школу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Ви купили її за 100 грн?
Морковку дай• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

это именно речь о безвкусном захламлении гардероба. Всегда лучше иметь одну хорошую вещь, чем тридцать штук отборной дряни.
Катастрофа• 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

+10000

Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Состав - 65% полиэстер 35% вискоза, цвет черный.

сами такое носите
Налитое яблочко• 14 августа 2015
Кстати, недавно читала здесь тему как у девочки очень сильная аллергия оказалась на форму моне. Скорую там вызывали. Такчто вопрос о качестве весьма сомнительный.
Налитое яблочко• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

сами такое носите

Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

У каждого свое представление красивого фасона.
Ссылку не дам. Я не привязываюсь к одной ТМ или одному продавцу. Но поверьте, дочь ходит каждый день в разном, шкаф забит и всегда спрашивают, где ты ее так красиво одеваешь.

дело не в этом, а втом - что весь ваш лепет пустозвонство. сильно сомневаюсь, что вы можете позволить себе юбки по 1000.

потому что дело не в фасоне или продавце, а в качестве. и соотношении цены-качество.

юбки, которые на главной - мне лично не нравятся, поэтому я даже не открывала и не знаю их цену, если бы тему не создали.

но при этом, если вещь стоящая - то да, я покупаю по 1000.

вот и весь разговор.
Ряженка• 14 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

а я не понимаю, как можно имея нормальные доходы, одевать ребекна в секонд или в хлам по 50 гривен.
покажите мне фирменную вещь за 50 гривен - новую - нормального качества и тогда я признаю, что не умею искать дешевые и хорошие вещи, хотя знаю истину, что априори, хорошее не может быть дешевым.

+100
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Мы о разном с вами. Я знаю семью одну, дочка с этими детками на английский ходит заниматься. Так там мама в неделю 3 машины меняет. Я у нее ради интереса поинтересовалась их количеством, говорит что в жанный момент 14 только ее машин. Больше я не спрашивала. А дети одеты как с Троещины. У каждого свои приоритеты, свои взгляды на это.
Я одна. Детей 2. Мой доход в месяц от 15 до 40 тыс. Как вы думаете, я могу себе позволить такую юбку? Одну?

Я вам о том, что я не вижу смысла. И писала выше, возможно это только потому, что у меня гиперактивная дочь. Сын таким не был. Но когда сын рос, у меня доход был не такой. Его одевала скромно.
Сейчас сын сам зарабатывает почти столько, сколько и я.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Чекайте тему з питанням: ’А навіщо купувати дитині 28 спідниць у перший клас?’

Як на мене, то якщо Вам так хочеться то купуйте. Але для значної частини мам Ви ще більше дивна ніж ті, хто купить одну спідницю за 1000 грн.
lady_friend• 14 августа 2015
Я к примеру не имею претензий к сумме покупки если эта сумма абсолютно безболезненна для бюджета.
Другой вопрос когда у нас люди пишут что любят дорогие вещи и покупают только их но в нашей стране, увы очень часто цена не показатель качества. И вот тогда обидно когда люди платят нереальные день не пойми за что.
Ничего не могу сказать конкретного об этих юбках, но в целом я за золотую середину.
К примеру мне нравится что мои дети катаются на классных беговелах и классных великах... да беговелы самые дорогие из представленных у нас на рынке, а вот велики дорогие и качественные, но далеко не верхний предел цены. При этом я понимаю что всё что свыше нашей цены никак не отображается на качестве - это плата за брЭнд и понты - не вижу в этом смысла
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

я вообще не понимаю, как можно покупать ребенку 100,% синтетику для ежедневной носки. там же подъюбник будет вообще стеклянный.

жесть просто. это и попа будет преть и холодно при этом осенью-зимой.
мрак, в общем.
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ви купили її за 100 грн?

Дешевле.

КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Кроме ТАО и МОНЕ есть и другие места.
Господи уже третий день песочат МОНЕ!Девочки уймитесь,форма действительно шикарная,мы относили два года и она как новая.И сейчас купили,дочка в ней как кукла.Мне кажется что эти все темки по поводу Моне создает один и тот же человек,который сам продает форму,задевает тог что МОНЕ по такой цене берут а ее базарную форму не берут.Наверно эта девочка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074353
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

Я тоже такого мнения, что касается себя.
Дочка...ей хоть за 5 тыс купи, она через 2-5 дней убьет вещь.
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

это все бла-бла...Думаю при 40 тысячах дохода вы бы не покупали юбки по 30грн на 1000 грн 30 шт.Лучше купить одно но путнее а не ширпотреб.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Не всі хто має 14 машин хочуть витрачати великі гроші на одяг АЛЕ вони можуть цее робити без шоди для свого бюджету. Справа лише в тому, що вони не хочуть чи не хочуть це робити.
А при Вашому доході Ви не зможете купувати спідниці по 1000 грн, бо любите не одну а 28 спідниць, а це вже 28 000 грн лише на спідниці. То тут математика проста. Ваш дохід є не достатнм для таких покупокпри Вашому способі життя і Ваших бажаннях мати дуже багато одягу. Це не погано , це так як воно є насправді.
Ви молодець, що заробляєте і утримуєте своїх дітей.
Налитое яблочко• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ошибаетесь. Эта девочка не на сайте сейчас. Я хоть темы и не создаю, но в упор не согласна с тем что у моне шикарное качество. Это что за качество, если не прошло и месяца как поотлетали камушки на сарафане?
Налитое яблочко• 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

А зачем покупать ширпотреб? Можно вещь из Англии заказать в два раза дешевле и два раза лучше по качеству, чем это моне.
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

если вы имеете в виду мою просьбу - то я просила нормального качества, это подразумевает натуральную ткань. хотя бы в составе на половину, а не стекло по ненормальным ценам.

поэтому, автор не то, чтобы врет, мне просто думается, что не такие у нее доходы, как ей хочется...

вот и создает ненужные темы чтобы зубами покрежетать
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

+100500
КрейсерАвроровна• 14 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

у нас тоже был сарафан с камушками,я поняла о каком вы говорите,ни один камень не отпал,правда дочка присела в нем и наступила на кружево оно оторвалось,но аккуратненько все пришли,год отходили и он как новый.
автор УлыбАчка • 14 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Да читайте же вы выше.
У меня очень гиперактивный ребенок. Она одежду портит что за 50 грн, что за 5000.
И думаю, не у меня одной. Смотрю на класс, так почти все...со школы идут в мастике, белые от мела и т.д.
Поэтому я не могу обойтись 1 вещью.
ЗаведУющая• 14 августа 2015
А я покупаю ребёнку дорогие вещи, и что я теперь плохая мать?
Я могу себе это позволить, для ребёнка мне ничего не жалко.
П.С И моё мнение, лучше пара хороших вещей, чем куча г.вна))