Выступаю Я.• 14 августа 2015

Сделала Ботокс у мужа истерика

девочки сделала неделю назад Ботокс . Лоб и межбровную . Первый раз в своей жизни. Лоб взялся а межбровка еще нет. Еще врач сказал хотите чуть брови поднять . Ну я подумала и сказала - да давайте. Но то, что они поднялись их не видно никак. Вчера приехал муж и смотрит не поймет на меня. Спрашивает что ты сделала с бровями. Да ни чего говорю. Потом смеяться начал . И говорит когда ты смеешься или удивляешься , у тебя брови дугой становятся и вверх ползут . Опусти пожалуйста брови. Весь вечер смеялся . Мимика у меня не нарушена. Хотела еще чуть губы сделать а то они у меня как нитки. Но боюсь вообще засмеет. Он у меня за натуральность .
Птица Говоруша• 14 августа 2015
Ответ дляНепогодка
вот еще жертва пластики, это ж надо так себя изуродовать((((
Лобода как транс какой-то

Златка Шоколадка• 14 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду

34,5

А по вашему ботокс это что то страшное? Почитайте что даже детям с 6 песяцев по показаниям могут его колоть :)
Автор,не волнуйтесь. Ощущение стянутости на лбу пройдет через 3-3-5 дней. А вот межбровка берется как правило в течении двух дней. Если нет-нет - обратитесь к специалисту который вам делал,может не подошел препарат. По поводу бровей не переживайте,оно все станет на место. просто вы обездвижили лоб и поэтому так ’гуляют’ бровки. Губки делайте и не думайте.просто покажите доктору чого хотите :) губки это круть
Златка Шоколадка• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ой, а можно спросить экспертов? Губы натуральные или наколотые? И лоб заодно, то я не умею определять наличие или отсутствие уколов.

Все натуральное
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Класс, автор. Подняли постом настроение. Представили как он Вам пальцем брови опускает - и ржу
Не, фото однозначно в студию. Имейте совесть.

покажите плиз фото
я себе хочу , но не как не решусь
морщин почти нет, просто не нрав мимика , брови вверх подымаю
вот хотела все заблокировать
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

губы наколотые
больше 1 мл препарата
лоб ботокс
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Люди зачем вы ЭТО делаете..Вы не понимаете что от этих процедур Ваше лицо и тело становится страшным..как этого люди не понимаю ума не приложу...я за километр вижу если у человека что то изменено..и это не ахти картина!Не уродуйте себя!
Стареть тоже надо красиво!!

ой стареть красиво, это как ? причем здесь перекачанные губы к старению?
есть ухоженные лица и по ним никогда не скажешь какие процедуры делались
Златка Шоколадка• 14 августа 2015
Ответ дляViki2907

Правильно подобранный доктор!!! А не тот кто делает дешевле ;)
Я натуралка• 14 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
Девочки, у меня знакомая есть, женщина лет 45-50. Пока были богаты, всегда была ухоженная, уколы колода, как девочка была. Потом Бах и остались ни с чем. Я когда её увидела, была в шоке. Она так поступала!!! К слову у меня маме 56 лет, она никогда кремами даже не пользовалась, не подходят ей. Кожа гладкая, морщин практически нет, и все думают что ей лет 45. Она на 10 лет младше своих одноклассников выглядит. Ещё б лишний вес убрать, то вообще девочкой бы была. Многое зависит еще от генов и самой Кожи))

Вот именно. Все зависит от генетики. А эти уколы только уродуют. Со стороны неестественные,без улыбки нельзя смотреть на это лицо с ботоксом При этом они такие довольные, думают, что супер-пупер. На себя объективно невозможно смотреть. У меня мама тоже кремами почти не пользуется, а выглядит лучше, чем те, кто из салонов не вылазит.
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Все натуральное

Спасибо) Лоб и межбровка колот, губы свои, ну лоб тяжело определить))

Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляViki2907

губы наколотые
больше 1 мл препарата
лоб ботокс

Лоб диспорт и межбровка, губы родные)) Спасибо за мнение!
Зина с магазина• 14 августа 2015
Вообще, чего спорить? Кто-то никогда не делал, или боится или нет денег, или не считает нужным - как может этот человек говорить, что уколы плохо? Кому-то не повезло, или препарат не взял или ’врач’ неумеха достался, или ’несчастный случай’ - понятен негатив. Но у миллионов человек все хорошо, они прекрасно выглядят и не сомневаются в своей ’природной’ красоте)) Это ж классно!

Лобода, на мой взгляд, ужасна, но ее обожают тысячи поклонников))

Пы.сы. девочки, косметологии, даже самые хорошие, тоже люди и могут ошибиться. Ну и желательно, перед походом вам самим понимать, что Вы хотите - на вкус и цвет товарищей нет)) Когда колода ( а колода первый раз), косметологии спрашивала, что я хочу - подвижные брови, или приподнять, или полностью обездвижить? И говорила, что лучше всего, когда человек уже попробовал и знает чего хочет.
Зина с магазина• 14 августа 2015
Косметологии=косметолог, колода = колола)))
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

не верю
нижняя точно
или вы после страстной ночи поцелуев в засос:)))
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

не тот ,кто делает дешевле
а кто разбирается кому что делать и кому что подойдет
была у разных косметологов, и кстати хожу к самому приземленному по ценам, не потому что дешевле , а потому что человек не пытается с тебя вытянуть на ненужные процедуры деньги
пока найдешь себе подходящего- потратить кучу времени и денег
Масяня Я• 14 августа 2015
после этих уколов люди присаживаются навсегда мне кажется...
Птица Говоруша• 14 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

А по-вашему ботулизм - это не страшно? Колоть яд, пусть в микро дозах себе под кожу? Мрак. От него же постепенно отмирают клетки и потом лицо вообще непонятное
Кисельная барышня• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
губы наколоты
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляViki2907

не верю
нижняя точно

Правда свои и муж в командировке, даже не знаю, как я могу это доказать? ))
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
губы наколоты

Спасибо, но нет

Златка Шоколадка• 14 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Вы будете так же размышлять в 50?
Птица Говоруша• 14 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Вы будете так же размышлять в 50?
Конечно. Есть другие способы поддержания красоты
Чебуратор• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Лоб, конечно, гладкий, как коленка ))) судя по тому, что блестит очень, скорее обколот, потому что на щеках кожа сухая. Губы натюрель, сухие очень и потрескавшиеся, филеры жидкость притягивают, если и стояли филеры у Вас, то давно. Носогубки пора колоть. А брови Ваши - мрак выцвевший.
Сорока белобока• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки кто знает когда межбровка схватится? Что у меня никак. Все схватилось а межбровка как была так и осталась

неделя - две до полного результата
Viki2907• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

а кололи губы когда нибудь раньше?
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

О, спасибо, носогубки хочу осенью, а брови да, нужно что-то делат уже давно, но никак руки не доходят
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляViki2907

а кололи губы когда нибудь раньше?

Нет, никогда и косметолог сказала, что не нужно, можно только уголки поднять
Чебуратор• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Уголки сложно поднимать, со всем треугольником нужно работать. Ищите мастера с поволосковой техникой татуажа, я о бровях )
Зина с магазина• 14 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

Спасибо за подсказки, я не очень ещё разбираюсь, когда спрашивала за носогубки, косметологии сказала про уголки, что желательно, а обьем сказала и так хороший и лучше не трогать губы.

А татуаж это моя боль, уже с мая ищу мастера, но не очень впечатляют фото работ, зато цена в 3000 впечатляющая))
Я только за!• 14 августа 2015
Ответ дляmortales
Шмякните себе ботокс в мосК)
И все станет на свои места

к чему этот бред?
Чебуратор• 14 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Уголки можно гиалуроном поднять, когда носогубки заполнят, можно ботоксом в мышцу, которая к подбородку идет, это сложнее. Я не косметолог, если что, просто в теме )