я Кукарача• 14 августа 2015
Кто красил виниловые обои, подскажите пожалуйста, дайте совет.
Вопрос в названии, если кратко- переезжает, нужно с минимальными затратами сделать ремонтец, просто освежить после других людей. Спасибо всем откликнувшимся.
я Кукарача
• 14 августа 2015
Ответ дляTrul4ik
Первая покраска - на 30% разбавленной водой водоэмульсионкой, вторая без разведения через 40 мин
Обычным мохнатым валиком, для потолка купите удленитель
Ой, спасибище! Если в принципе не рукожоп, то за несколько часов в абсолютно пустой комнате справлюсь, как думаете? И сколько она сохнет? Колор же можно добавить?
Каравай-каравай• 14 августа 2015
девочки, это вы про обычные винил обои, которые не под покраску, вы их красите тоже?
я Кукарача
• 14 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Виниловые все можно красить, кроме супермойки (если я правильно поняла)
я Кукарача
• 14 августа 2015
Ответ дляDoxtyp
Я бы взял для стен UNO interno или Снежку MAX - укрывистость отличная, достаточно одного прохода вполне (из опыта применения) не разбавляя, если уж очень густая попадется - можно разбавить до 5% объема.На потолок ИМХО -- любая акриловая ’для стель’, кроме Снежки УльтраБель
На потолке каситоны (или коситоны-хз), ничо им делать не буду, шваброй против и хватит)
Ответ дляя Кукарача
дня хватит, грунтовочный слой сохнет 40 мин, второй около 120 мин
Да, коллер добавляйте, можете уже замешанную купить, или заказать замес, в крупных магазинах такое делают, идеально совпадает цвет с желаемым