Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
Виктория• 15 апреля 2013
1) 3 книги новые за 30 грн.
2) 3 книги Вербер за 20 грн.
3) - 4) энциклопедия иллюстрированная 700 страниц. Читаны 200 страниц - 50 грн.
5) новая! - 25 грн
Все деньги Женьке!
Виктория• 15 апреля 2013
Предлагайте цену! Все деньги Женечке.
Тасюня• 15 апреля 2013
КУПЛЮ: чоловічі футболки, нові, розмір 48-50, чоловічі шорти - можна джинсові, нові або в хорошому стані, розмір 48-50.
Olichka1984• 15 апреля 2013
Красивые фирменные песочники после нашего мальчика, состояние отличное. По 20 грн.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
однотонные подойдут? по 50 грн 15 грн с них Жене
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Підійдуть. Викладай.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляOlichka1984
Олю, а пісочники якого розміру?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Підійдуть. Викладай.
эм мне нужно сгонять будет сфоткать, может завтра машину возьмем, там цвета вроде, синяя, оранжевая,оранжевая с надписью ЭКО они 100% хб
mgoloven• 15 апреля 2013
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Комбинезон желтенький размер написан 80 см, но реально намного меньше. Мы сейчас 65 см нам впритык. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху велюр подкладка х/б. На тоненьком синтапончике. Цена 60 грн. 50% Женечке 50% мне.

Комбинезон молочный размер написан 3-6 мес. Очень класнючий привезен из Израиля. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху мягенький волохатый подкладка флис. Цена 70 грн. 50% Женечке 50% мне.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!

Номер своей карты сообщу в личку.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А чиє виробництво?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А чиє виробництво?
Германия
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Германия
Нові чи б/у?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Нові чи б/у?
новые
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
новые
Клас! Фоткай.
Kayla• 16 апреля 2013
курточки на маленьких принцесс 1,5-2 года, в очень хорошем состоянии по 30 грн

Длина 34 см, рукав 31 см, ПОТ 33 см.
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Детский рюкзачок. Остался один. На животике замок молния, расстегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.

Цена 65 грн ( 40 мне на карту, 25 для мальчика)
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.
Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.
Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу
Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу. - 65 грн
Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу. - 55 грн
Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу - 65 грн
Фото 5 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый , мы его переросли - 120 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

С каждого элемента по 15 грн на карту мальчика
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал, нам его подарили)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый, нам его подарили)
Каждый по 120 грн ( 90 мне на карту, 30 для малыша)

Пишите в ЛС
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн
Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту малыша

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Совершенно новые, запечатанные Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 90мл - 300 грн

250 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту малыша
mgoloven• 16 апреля 2013
- Костюмчик для мальчика подойдет до 6 мес. мы 65 см нам впритык. Очень симпатичный!!! 60% котон 40% эластан. Пр-во Израиль. Одет один раз состояние нового Цена 50 грн 50% Женечке 50% мне.

- Бодик 0-3 мес состояние нового 10 грн

- Штанишки для девочки 0-3 мес 100% хлопок. Сзади на кармашке есть не большое пятнышко 10 грн

- Ромпер написано 0-3 мес, но реально можно и на 6 мес. Состояние на ’4’. Дырок и пятен нет 10 грн

- Шапочка 100% акрил 10 грн

Номер своей карты сообщу в личку.
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. Отдаю за ту же цену, что и покупала - 180 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

150 грн на мою карту - 30 для малыша
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 2 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 3 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту малыша
Тасюня• 16 апреля 2013
Бронь:

Українсько росiйський – росiйсько український фразеологiчний словник – 20 грн
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 40 грн, все остальное для мальчика
Roksolana_p• 16 апреля 2013
Мій лот №7

Блиск для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, 7 ml.
Оригінал. Купляли в США. Без коробочки.
Ціна - 70 гривень.
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь:

поставила, отложила
Тасюня• 16 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
поставила, отложила
Дякую! Проплачу - відпишусяв марафоні і продублюю в особистих повідомленнях.