дЫнька• 14 августа 2015
У сына ацетон со вчера 4+!
Ему 2,5 года. Ходит в садик уже год. Здоровый,крепкий ребенок, 17кг 100см. Активный. Дома ест супы,кашки,печенье. Соки,конфеты чаще на выходных и немного. Вот вчера звонят с садика,говорят вырвал после сна. К слову,у нас оочень жарко и душно,а в группе 20 деток..
короче,я в больницу,посмотрели,назначили регидрон,смекту,нифуроксазид(с первого жидкого стула). Вечером как раз и начался,даю все по графику. Полоски тестовые купила,сделала только что 5 раз. Он не падает(( температура скачет от 36,1-37,8. Ничего не хочет(( сварила с изюма компот,еле заставила выпить по чучуть. Сейчас спит. А я думаю,может лечь в больницу???на выходных конечно там врачей нет и сегодня выходной(экономят бюджет....)
кто-то дома выпаивал 4+???или надо срочно ложиться?
а причина я думаю у нас проста...жара+мало пить дают+соки(в садике!) и консервы!!вообще меню меня угнетает!часто сметана,масло,котлеты из консерв!
Сынуля обожает ходить в садик,но питание это кошмар. Поднимался как то вопрос,на время стало лучше!Теперь опять!страна бл....!!простите(( так жалко сыночка!!!
Плету интриги• 14 августа 2015
А мы еще пили боржоми в стеклянных бутылках (выпускали газ), если рвоты и поноса нет, то можно и дома понаблюдать, если продолжаются продолжительное время-вызывайте скорую, обезвоживание плохая штука. С такими симптомами отправляют в инфенционку