Мира всем• 14 августа 2015
Провела "эксперимент" для советчицы. Фото
Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Какие Ваши впечатления?
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Кристалина• 14 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а почему Вам так не нравится Васичкина? Никогда ничего такого за ней не замечала, всегда вполне адекватные посты, видно, что человек знает себе цену и может обосновать свое мнение.
Я бы не обратила внимания, если бы она однажды не предложила оказать реальную помощь закрытому в квартире коту, а в другой теме предложила забрать кота, которого обижала хозяйка - темы размазывались на десятки страниц, но помощь предложила только она, так что Васичкина реально крутая, я это уже говорила)
СМСница• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
я угадала только возраст). А вы там живете с детками? кто в другой комнате? Хочу у себя в квартире одну комнату здать тем у кого есть дети, самой скучно и дочке тоже
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2015
Скромная бедняжкчка с маленькой зарплатой и не стремящаяся ни к чему. Какой- нибудь кассир в банке, или где-то там...))))
Радостина• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
зачем Вы выкладывает ессылку на мою страницу без моего разрешения? Это личная информация , тема не обо мне, я не хочу, чтобы меня обсуждали. Админы, удалите , будьте добры
это называется ЖАБА ДУШИТ советчиц, они же змеи просто ненавидят успешных и ухоженных девушек,вы посмотрите чем пестрит советчица’ Платья по 2 уе, Игрушки по 1,5уе, Слюнявчики по 0,5уе’ вот и все бренды
Посудомойка• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, Вы одеваетесь как я, в 20-25 лет.))
А сейчас я выгляжу так.
похудеть бы немножко, а так хороший прикид)Правда тогда и вам придется гардеробчик обновлять
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ длябЭйбА
А только одной мне кажется, что это не сама автор, возможно даже ее дочь. Ну не старше 20 на фото девушке.
Приму как комплимент)
Швабристка• 14 августа 2015
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
Не куру• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
А за чем Вам вообще эти страници?
Чем хвастаетесь? Нечем!....
И зачем еще 3 тетки на главном фото? Они об этом знают? ))))))))
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Районный центр.скорее всего замужем(27-30лет)В декрете(соответственно есть ребенок)До декрета работа в торговле.А как на самом деле????
Стр 3 п.145
Не куру• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
А человек со страницами в контактах- с мозгами? )))))))))))))
Ответ дляЖенщинас
у некоторых их вообще через край
можно не отвечать,ответ НЕ интересен вообще
я совсем не есть поклонник Васичкиной, но то что Вы поливаете грязью, типа высказываете свое мнение анонимно , к Вам проявляется чувство отвращения, пишите без анонима, или тогда мнение будет другое, или вообще промолчите?
Нуждаюсь в общении• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Стр 3 п.145
автор, ну очень интересен вид Вашей детельности, не надо писать названия фирмы.
Женщинас• 14 августа 2015
Ответ дляТанник
ага,у Вас забыла спросить что мне делать и как писать,за собой смотрите,лично Вам не писала,так что.............или Вы личный адвокат?
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляСМСница
Нет,парень с девушкой..
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Связана с рекламой
Вечно недо...• 14 августа 2015
Как по мне, работаете на рынке. Комменты не читала.Извините,это превое впечатление.
Нуждаюсь в общении• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Связана с рекламой
а я подумала, что айтишник
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а я подумала, что айтишник
Вообще мимо)))
Барабасиха• 14 августа 2015
Кто Вас научил сумки такого плана носить на причинном месте? )))) увидив Вас, не обернулась бы и не позавидовала бы
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2015
Думаю, Автор обеспеченная, не бедная, возможно и стильная,- просто решила пошутить,- так нарядившись)))
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Связана с рекламой
Автор, а почему вы не закрываете тему? Грязи на Вас уже вылили достаточно, конструктивной критики мало...
Oksana1992• 14 августа 2015
У вас классная чёлка, я тоже обладательница такой ровной густой длинной чёлки
неДоЖиру• 14 августа 2015
Молодая девушка лет 22-24 из Киева, живет с родителями, детей нет, работает менеджером, вещи секонд!
Прасковична• 14 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а я подумала, что айтишник
А бывают девушки - айтишники?
Прасковична• 14 августа 2015
Ответ дляOksana1992
Завидую, всегда о такой мечтали, а у меня вьющийся волос