Мира всем• 14 августа 2015

Провела "эксперимент" для советчицы. Фото

Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Жирафовое варьенье• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Девочки, СПАСИБО за ответы. Особенно за грамотно аргументированные. Приму к сведению. И первое чем займусь-переберу одежду и обувь- выброшу старое и обновлю гардероб! Честно. Сегодня как раз премию дали .
сейчас отличные скидки в магазинах, вчера купила себе платьице за 99 грн, которое стоило 500, босоножки Clarks за 500, сумку Colins за 300, ребенку заровские джисны за 199 (стоили 700), хожу радуюсь)

ПИПИКНУТАЯ• 14 августа 2015
Может и город,может и деревня быть. Сейчас увы уровень дохода упал и там и там,а цены выросли.
По поводу впечатления-впечатления - я бы не обратила внимания совершенно,так как это серая масса для меня. Дешевая одежда,дешевые сумки,обувь,замухрышечка одним словом.
Там-тарарам• 14 августа 2015
Я работала в Черномонефтегазе, Киевском представительстве) Ну и что? все одевались обычно, практически как автор (Манго, Зара). Я поначалу не разбиралась в этих брендах, я из пригорода. Просто девочки выглядели в них обыкновенно. Помню три девочки одновременно пришли в одинаковых костюмах, как в униформе) До сих пор ничего не нахожу ни в Заре ни в Манго)). Люблю H&M, Gizia, Sassofono. Так что на вкус и цвет...)
Xlimit• 14 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
а мне нравятся и Манго и Зара, вещи на всех смотрятся по разному, главное умение подбирать то, что идет именно тебе, а не слепо следовать веяниям моды
Печенюшка• 14 августа 2015
чем страдать х*рней, убралась бы в доме!
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Душевное замухрыжничество - это намного хуже дешевой одежды и дешевой сумки. Только дешевые люди пренебрежительно относятся к окружающим, называя их серой массой. И уже не так важно во что человек одет, если он недалек, хамоват и высокомерен. Внешняя привлекательность должна гармонировать с внутренней.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2015
ну шо, автор уже сказала к чему этот казус был?
MamaKseni• 14 августа 2015
автор, вы явно не богачка, хотя бы потому что одеваетесь безвкусно. Может чисто и опрятно(чего не видно на фото), но безвкусно. Богатые люди одеваются может и просто, но со вкусом, всегда видно их среди толпы, если даже они в спортивном костюме.
Судя по квартире у вас давно не было ремонта.
Может есть муж, может нет-тут от внешности не зависит, поверьте.
Фигура нормальная, многие хотели бы такую.
Волосы-ок. Ногти-ок, но лично мне такой маникюр хочется сменить на более яркий.
Я не знаю работаете ли вы, но одежда короткая по длине, значит вы явно не гос.служащий. Возможно менеджер туризма или что-то типа в таком роде, где нет дресс-кода.
Братья Капли• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, Вы одеваетесь как я, в 20-25 лет.))
А сейчас я выгляжу так.
вам не надоело в каждой теме свое фото?На что там смотреть?

МошеЙница• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А в чем ужас то?

для меня эта девушк напоказ, для инстаграмма. в жизни, если она пришла ко мне в офис так одета, я бы подумала, что она дурочка...она модель и одевается соответственно, а в жизни выгляело бы глупо
Без Баяна• 14 августа 2015
Автар, вместо того что бы руку фотать лучше бы лицо свое показали. Как можно возраст определить не видя человека по сути?
1. Возможно и из города, но на городскую по наряду не тянете.
2. Замужем или нет не известно, но мужские тапки на заднем фоне говорят что мужчина в квартире присутствует.
3. Дети скорее всего есть.
4. Работаете, скорее всего где-то типа Новой почты или что-то в этом духе.
Аноним Первый• 14 августа 2015
мне очень не нравится как одета сумка а-ля почтальон((
Без Баяна• 14 августа 2015
А вообще, вы вроде ничего так. Маленькая, аккуратненькая. Вас бы переодеть, переобуть, эти сумки ваши ужасные в мусор отправить. Челку (парашют) убрать и думаю все изменилось бы....
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
3. Дети скорее всего есть.

А я возраст не просила определить:)
ответ-п.145
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

спасибо.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А сейчас я выгляжу так.
я примерно так же сейчас одеваюсь, но я считаю, что хожу как бомж! и нет денег на новую одежду. а вы гордитесь видимо
Taneka• 14 августа 2015
Ответ дляMamaKseni
...Богатые люди одеваются может и просто, но со вкусом,...
не всегда, ой не всегда) http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/7708_samye_...
Безпринципная• 14 августа 2015
Ответ дляДую ветер
с самооценкой, похоже, сложно все

но после этой темы точно лучше не станет) это ж СОВЕТЧИЦА))) параллельный мир, так сказать)

бегите, автор, бегите)))

... и выкиньте обе сумки , пожаааалуйста
о да, сумки висящие на лобке это ужас.а по сути вы молоденькая с очень маленьким доходом и плохим гардеробом. Челка вполне норм.
Без Баяна• 14 августа 2015
Ответ дляTaneka
согласна!

ПешитеБесАшипок• 14 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я в декрете, наряжаться мне некуда. Максимум поликлиники и парки.
Деньги есть. Одеваться некуда.))
Медсестричка• 14 августа 2015
стиля нет
Кружите меня,кружите• 14 августа 2015
розовый-ваш любимый цвет.фсё, других выводов нет:-) девушка как девушка
Удачная• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А сейчас я выгляжу так.
ну и куда на вашу попу эти , зеленые штаны...
Бензопирен• 14 августа 2015
Обычная девушка, таких миллион! Даже если бы и встречала каждый день, то даже не заметила бы этого. Не приметная
vasi4kina• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А сейчас я выгляжу так.
это Вы типа сейчас считаете , что выглядеть хорошо или плохо, не пойму)
Kravas• 14 августа 2015
Автору просто нечем заняться...
лаМпочка• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!

Автор, я вам желаю удачи. Всё у вас получится
Главное умением, мозги, ну и любимый рядом. А одеться хорошо вы всегда успеете))) Всё еще впереди Как-только доход начнет выпрямляться и всё устаканится,всё обновите, не переживайте)
лаМпочка• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Деньги есть. Одеваться некуда.))

а мне нравится
просто со вкусом, и ничего лишнего. Для декрета отлично
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Спасибо Вам!!!
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

Наш директор в пятницу в Кроксах приходит, потом на дачу едет)))

на электричке чтоль едет?
у моего шефа всегда в шкафу сменный костюм, галстуки) даже ушанка для сауны)