Мира всем• 14 августа 2015
Провела "эксперимент" для советчицы. Фото
Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Какие Ваши впечатления?
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Барбитта• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы о чем? эта ссылка фигурировала уже во многих темах, я сама ее давала в одной из тем
Я о теме, в котором вы не имея мужа и детей рассказывали о том как нужно воспитывать детей и какой должна быть жена. И что главное в семейной жизни это - трусы и косметика.
Ответ дляБарбитта
так общайтесь со мной в той теме,
зачем тут спамить.
тут мы обсуждаем автора.
а ссыль на мою страницу 100 раз выкладывали,
с тех пор ничего не изменилось
Барбитта• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
так общайтесь со мной в той теме,
зачем тут спамить.
тут мы обсуждаем автора.
с тех пор ничего не изменилось
У вас спросить забыла, что и где мне писать.
Барбитта• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
но я попросила меня не обсуждать.
Просите и дальше.
Пончик Солнечный• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
я позже напишу всё как есть.
просто интересен взгляд со стороны так сказать
честно сказать. с этой сумочкой вы на всех фото как ж...ха. вы меня уж простите. она болтается как торба.
Пончик Солнечный• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Я бы сказала , что у девушки совершенно нет вкуса, при этом, прослеживается некая претензия на гламурность.. Уж очень ей хотелось бы быть городской, ну или просто стильной ... Но не дано, не дано
+1000000000000000
60 метров сметаны• 14 августа 2015
Автор, вы стараетесь, работает, развиваетесь. Скажите, чем занимается ваш муж? Впечатление, что тунеядец ещё тот
Мадам Подлинник• 15 августа 2015
автор, пардон) не угадала)Вы молоды, значит все еще впереди) и наряды и все остальное)
девочки обсуждали профессию Вашу. Вы пишите, что связаны с рекламой. Хочу Вам сказать я сама работаю в РА, и встречи с клиентами постоянны. и стараемся одеваться в тему) люди разного достатка у нас бывают)
Звездолётчица• 15 августа 2015
Дорогая автор.
Вы умница, что стойко и доброжелательно выдержали правду. Вашей толерантности хватило бы на пол-Советчицы )) Как хорошо, что есть люди с таким восприятием мира как у вас. Сохраните эти качества.
Одежда ваша, сорри, беда. Но если это back office без дресс-кода, вокруг одни бабы и контактов с клиентами около нуля, то сойдет, лишь бы вам было удобно. Наряжаться в дольчегаббаны для сидения в замкнутом пространстве 40 часов в неделю и поездок в общественном транспорте на мой взгляд имеет смысл только если вы на охоте )) (судя по тексту вы нет)
Мой совет: на работу ходить как удобно (заодно и меньше разговоров будет про то, что вы внезапно разбогатели или как глупо последние копейки отдавать на тряпки). А вот для прогулок по городу с любимым и друзьями обязательно купите красивые и стильные вещи.
Если сложно выбрать, берите комплектом как на манекенах выставляют или просите консультантов помочь (и никогда не вставляйте свое мнение в процесс подбора - меряйте как дадут и выбирайте к чему лежит душа).
И, чтобы вы улыбнулись, одна из моих любимых картинок на десерт ))
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Дорогая автор.
Да, Автору за моральную устойчивость- РЕСПЕКТ. Ни разу, даже на самые колкие замечания, не ответила колкостью или грубостью!
Мира всем
• 15 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Нет,работает...
Мира всем
• 15 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Дорогая автор.
Спасибо Вам огромнейшее!
Жена брата Админа• 15 августа 2015
Ответ дляdiron
вот я все думаю,как людям не фиг делать,что они занимаются подобными обсуждениями!!!
Так и вы в этом перечне.
Жена брата Админа• 15 августа 2015
Ответ дляkitsya1
Автор и еще одно. выбросьте эту толстую резинку! она портит всю картину! с тоненькой в тон волос самое то!!!
и пучок такой носите только дома. если хотите высокую гульку,лучше купите бублик для волос.
Какой еще бублик, что за совет? Эту паклю на макушке образцом стиля кто-то и впрямь считает? Да только чмо неухоженное во двор такое носит.
Жена брата Админа• 15 августа 2015
Ответ дляМира всем
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
\
Вы очень напомнили мою бывшую коллегу. Там уровень интеллекта и образование - закачаешься! Просто профи, супер. Но ей тоже приходилось ужиматься, да и воспитание в самых что ни есть скромных традициях: на характере это огромным плюсом отразилось, а на внешности - боязнью себя проявить, хотя девушка покупала современные вещи. Просто буквально рискнуть немного не помешало бы со сменой имиджа, и однозначно царица! Все что в вас положительного в голове и сердце - все ваше (и 10% этого нет у большинства так называемых ’советчиц’), а вот мишуры добавить при желании любой научится.
Мира всем
• 15 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
\
Асталависта бэйби• 15 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Серьезно? Я просто не видела чтобы до такой степени пальцы покрутило.
Блин,ну какая там степень,что вы выдумываете!А по руке-до 25!
Брюльтик• 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
степень - сильная. у меня такая косточка, а мне почти 40.
Асталависта бэйби• 15 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Это на каком фото Вы такое увидели?
Брюльтик• 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Это на каком фото Вы такое увидели?
да на всех практически, большой палец искривлен и налезает на указательный.
Но автор уже написала, что ей 24. Всякое бывает.
Асталависта бэйби• 15 августа 2015
Ответ дляМира всем
Леваде привет;) Скучила за своим городом)
Ловим приветик!