Мира всем• 14 августа 2015
Провела "эксперимент" для советчицы. Фото
Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Какие Ваши впечатления?
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, мне Вас жаль. Сейчас все честно написали, как Вы выглядите в реальности. Близкие и подруги Вам такого не скажут, потому что просто привыкли Вас видеть именно такой. И Вы сами думали, что Вы стильная и красивая. Сейчас нужно сделать выводы для себя. Иногда пинок под зад -- это хороший шаг вперёд. Дерзайте, всё получится
Щас ухожу• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Она не велюровая)))
Качество фото-оставляют желать лучшего))
Я-реалистка)))
Желаю вам чтоб вас кто-то заметил и вытащил , хотя бы за ваш ум !
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Девочки,
ну на счет сумки или сумок.
Ну не всем же кожу носить, и Фурлы. Это так средние сумочки.
У автора просто видно ужжжжжасный кож.зам.
Кож.зам -есть достойный. Красивый.
А тут сумка с цвЯточками -это ужас(( Клеенка-клеенкой. Даже на троещинский рынок не тянет( Увы
ну на счет сумки или сумок.
Кож.зам -есть достойный. Красивый.
бежевая-нубук, с цветами-текстиль))
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Дайте автору в себя прийти, от комплиментов голова кружиться
Снежнакомка• 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
1.Вы маетесь дурью.
2.У Вас нет глобальной цели в жизни.
3.У Вас маленькая з\п.
4.Вы покупаете одежду в секонде, но думаете, что это не видно. Как бы с претензией на оригинальность и модность.
5.Вызываете жалось.
2.У Вас нет глобальной цели в жизни.
3.У Вас маленькая з\п.
5.Вызываете жалось.
Бибер-анонимер• 14 августа 2015
Простите, автор, но лучше бы вы не кичились 2 в/о. Непростительно делать столько стилистических и пунктуационных ошибок образованному человеку. Если что, я тоже не гуманитарий, но элементарные правила рус. яз. до сих пор помню.
А по теме: непростительно обличать такую хорошую фигуру в безликую одежду. Смените, наконец, гардероб. И да, о сумках не забудьте.) Можно выбрать недорогую одежду, но стильную. А это, простихосподи, тряпки для огорода.
Залатавая• 14 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
могу сказать, что с утюгом не очень дружите
Прямо с языка сняли)))))))))) все вещи неглаженые
Синди Кроуфорд• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
о, я во всем была права, кроме замужества :)))
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Сразу вспомнилась Мирослава Дума. Видели какие у нее косточки на ногах? погуглите.
Глянула, ну не вижу такого кошмара как у автора. У Мирославы наметилась и видно, что будет потом жесть, но пока терпимо.
Стриптизерка• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
я в хороших компаниях так одетых не встречала полупомятые платья,маникюр пипецц про педикюр подумать вообще боюсь и в конце концов стиль в одежде..?
Крутышка-Пышка• 14 августа 2015
1.Замужем
2.Авторитарна
3.Лет 20-25
4.Одеваться не умеете, одежда - абы шо, она Вас не красит, Вы ее тоже
5.Уделяете себе очень много внимания в плане шмоток и обуви - у Вас ее дофига, но все такого пошиба...не очень
6.Если бусомчку на фото 2 не повесили, как медаль, на шею, а взяли в руку, например - было бы элегантнее
7.Вы не аккуратны
8.Очень похожи на студентку
2.Авторитарна
3.Лет 20-25
7.Вы не аккуратны
8.Очень похожи на студентку
Волшебная палочка• 14 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Скажу, что вряд ли я бы вас заметила... ’серенько’ слишком... и почему постоянно с хвостиками?
жарко наверное с распущенными сейчас))))
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я и сейчас думаю, что автор не замужем, просто с кем то сожительствует. Мож и ошибаюсь, конечно..
Апочемучка• 14 августа 2015
Автор, Вам лет 23-25, возможно, меньше, фигурка красивая. Одеваетесь обычно, одеждой скорее не выделяетесь. Да и выделяться нужно умом. ;) Думаю, работаете уже, зарплата средняя. Замужем. Живете в небольшом городе.
Всего доброго Вам! :)
Бибер-анонимер• 14 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Наоборот, если бы сожительствовала, следила бы за собой, а это наплевательское отношение к собственной внешности и обусловлено размеренной семейной жизнью. Ей необходима встряска, которую с радостью и предоставили милые советчицы )) Жестко, но, думаю, эффективно.
Значит надо• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
бежевая-нубук, с цветами-текстиль))
Автор, я Вам искренне желаю добиться всего того, что вы наметили. Уверенна у вас всё получится.
И не в одежде счастье.
Единственное что могу посоветовать, купите пару нарядов новых. Пусть их будет мало, но они не будут выглядеть как из прошлого.
И не в одежде счастье.
Стриптизерка• 14 августа 2015
автор не ужимаетесь, вам реально в 30лет вспомнить будет только съемную комнату и это страшно на самом деле
Дежурняшная• 14 августа 2015
Всю темы не читала. Только по фото. Мои выводы. Девушка неуверенная в себе, старается соответствовать модным тенденциям. Не так давно провела полный тюнинг: обновила гардероб, посидела на диете, сходила в салон поухаживала за волосами и ногтями. Регулярно этого не делает. Достаток семьи средний. Девушка как хозяйка легкая засранка. До 30 лет или около того.
КротоТо• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
еще фото
для меня вы-из села, но в городе давно.а вообще-такая себе мышка, не обижайтесь.не примечательная вообще-ни в фигуре, ни в одежде, ни в прическе.но волосы блестят, уже хорошо.
насчет замужем или нет-такого сказать не могу по фото
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Ну, к примеру на этом фото они побольше будут, чем у Автора. Тогда у автора вдвойне терпимо)
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
Всего доброго Вам! :)
Спасибо Вам! На стр.3 отвечала.
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Кстати да..Разве что торговые агенты и их супервайзеры, которые бегают по магазинам и заявки принимают.
Дежурняшная• 14 августа 2015
Ответ дляКротоТо
конечно замужем -шузы мужские на полке. А вот детей не наблюдается.
Царь-Матушка• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
СУПЕР!
удачи Вам и процветания!Изобилия и миллион евро в оборотных средствах
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
я позже напишу всё как есть.
просто интересен взгляд со стороны так сказать
Прихожку убрать. Платья погладить. Больше ничего не видно
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вы правы!
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
У меня столько знакомых в ГБ и не следит за собой...Мужья такие же.