Мира всем• 14 августа 2015

Провела "эксперимент" для советчицы. Фото

Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Не буду оригинальной. Вы из села переехали в город, снимаете с кем-то квартиру, незамужем, детей нет, одеты бедненько и без вкуса, может еще учитесь на заочке и работаете офис- менеджером, получаете до 5000, но половина уходит на съем и питание пожтому так нелепо и выглядите
Ох чувствую, нам автор в конце сюрприз приготовит: 40 лет, жена киевского олигарха с пятью детьми. А фото сделала в квартире и нарядах своей горничной

Щас ухожу• 14 августа 2015
Девушка-студентка , не замужем , без детей .Снимает квартиру .Без вкуса , и дебильная сумка чрез плечо , хвостик каждый день - может воду экономит , низкий ход говорит о том что транспортом не ездит экономит ходит пешком .Маникюр никакой самодельный .Бардак и грязное зеркало .
Сам себе Петросян• 14 августа 2015
А челка действительно - колхоз
Если и город, то не большой или специфический район большого города (что-то типа Троещины), маник как я люблю, огромный плюс (и проблемка как у меня - сосуды очень близко к коже и поэтому кончики пальцев всегда кажутся воспаленными), одежда, так себе - обычная, ничего выразительного - со вкусом не все хорошо. Думаю замужем недавно, работа скорее офисная или в обслуге (салон, парикмахерская, магазин)
Трынди-брынди• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Но челка и маник ее не спасут)))
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
Автор,напишите хоть что тоГадать можно до бесконечности...просто все покинут тему,если передержать интригу))
Дайте автору в себя прийти, от комплиментов голова кружиться
Бутербродница• 14 августа 2015
провинция, пгт, маленькая з/п. богатых кавалеров не наблюдается
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик

автор, вообще не он-лайн уже, а пол советчицы тут голову ломают. вот она популярность
Печенюшка• 14 августа 2015
Вот, чтобы я подумала:
- живет в маленьком городке, пригороде;
- чья-то молоденькая жена, возможно мама маленького ребенка;
- работает за небольшую зарплату, там, где нет дресскода;
- живет или с родителями (своими, мужа), или безалаберная (судя по количеству разбросанной разномастной обуви в прихожей, а также по осенним вещам, которые до сих пор не убрали в шкаф с вешалок);
- вкуса нет, денег, возможно, тоже.
П.С. детей, все-таки, нет, судя по отсутствию детской обуви (валяется всякая разная, кроме детской).
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Серьезно? Я просто не видела чтобы до такой степени пальцы покрутило.

Сразу вспомнилась Мирослава Дума. Видели какие у нее косточки на ногах? погуглите.

Бибер-анонимер• 14 августа 2015
1. Возможно, из города.
2. Возможно, работает, но на низкооплачиваемой работе.
3. Единственное, что можно сказать по этим фотографиям, девушка в недорогой и безвкусной одежде, похожей на секонд.

Насчет детей, мужа - это вам к экстрасенсам, а не советчице.
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Как бы ей там плохо не стало, волнуюсь...
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

пойду поищу
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляБрюльтик

смотря, что все же окажется правдой. если автору на самом деле лет 40, а ее записали в девочки-студентки, то все отлично))
НуКаНаКа• 14 августа 2015
Автор, мне Вас жаль. Сейчас все честно написали, как Вы выглядите в реальности. Близкие и подруги Вам такого не скажут, потому что просто привыкли Вас видеть именно такой. И Вы сами думали, что Вы стильная и красивая. Сейчас нужно сделать выводы для себя. Иногда пинок под зад -- это хороший шаг вперёд. Дерзайте, всё получится
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

я тоже так думаю))
Я тут с краю постою• 14 августа 2015
Автор,эксперемент,кажется удаётся. Все злые тётки активизировась.Надо их ещё чем-нибудь добить
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

у меня уже чувство, что автор решила провести глобальный психологический эксперимент, как написали выше, нарядилась с одежду своей горничной. а сама сейчас на Мальдивах улыбается с комментов. следующее фото будет с мужем-олигархам на его яхте
Черепаха Тортила• 14 августа 2015
что сумки китай-город)))
а вообще чего на Вас внимание обращать?
В глаз бросается или что то супер стильное и красивое с той же одежды. Или пестрое безвкусное, реально вырви глаз цветастый Китай.
СирОжино пирОжино• 14 августа 2015
ТЕМУ на 100стр, а ответа не будет? знаем такое, проходили

Щас ухожу• 14 августа 2015
Да и еще , велюровая резинка и хвост говорит сам за себя !
Спасатель Малибу• 14 августа 2015
особенно этот хвост с толстой резинкой
Автор! в мусорку!

и эту недогульку тоже! сама дома так хожу,могу и в магазин выскочить но не на работу!!!!!!
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Так а в чем суть эксперимента? Мы же не ясновидящие, девушка попросила описать ее, выставив на обозрение себя в дешевой и безвкусной одежде. Оценили соответственно. Мы же не душевные качества Автора обсуждаем, а ее стиль и одежду. Была бы другая одежда/сумки/обувь естественно бы оценили по-другому
tanya_nast• 14 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы из села,лет мало вы подросток или маленькая мама.
Работать надо• 14 августа 2015
к чему все это?встречают по одежке?так это и так всем давно известно
автор Мира всем • 14 августа 2015
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

от куда же я знаю, что сподвигло автора на создание этой темы. вот тоже стою жду ответа, но автор решила удалиться
Морковна• 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
1.Вы маетесь дурью.
2.У Вас нет глобальной цели в жизни.
3.У Вас маленькая з\п.
4.Вы покупаете одежду в секонде, но думаете, что это не видно. Как бы с претензией на оригинальность и модность.
5.Вызываете жалось.

присоединяюсь, точно сказано!
хотя одежда может и не из секонда, но недорогая. барышня показалась вообще какой-то не совсем ухоженной....
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу

Она не велюровая)))
Качество фото-оставляют желать лучшего))
Я-реалистка)))
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!

все ясно, чуда не случилось, ничего интересного.
а гардероб все же обновите
Морковна• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

наверное не понравилось мнение народа