Покращена• 15 апреля 2013
Нужны сухоцветы для дизайна ногтей
У нас в маленьком городе их не продают, искала в розницу в интернете - тоже не нашла.
нужны мелкие сухие светы для аквариумного дизайна наклдных ногтей, интересуют красивые правильные цветочки. Пару видов. Может кто себе покупал и неиспользует-перекуплю. Пишите сюда или в личку и скидывайте фото того что у вас есть