Электричка• 14 августа 2015
Кто работает в фотошопе?
Не профессионалы, а любители, кто сейчас этим зарабатывает. Расскажите как Вы научились, подскажите может что) Сестра своего мужа научила за 4 мес примерно, зарабатывают неплохо. Сестра подбила меня научить, но я в другом регионе живу и интернет такой, что не посмотришь видео уроки. Надоело сидеть мамочкой - домохозяйкой на шее у мужа и перебиваться еденичными продажами, хочеться развиваться)) Буду рада волшебному пенделю))
Хвець-тець• 14 августа 2015
фотошоп мастер сайт такой! я там училась!мне там нравится как описано и все такое!а что именно сестра Ваша делает?я обожаю фотошопить но где себя применить незнаю((
Электричка
• 14 августа 2015
Это тел. завис.
Сестра рисует игры для ФБ, муж тоже, только другая фирма. Сестры одногрупница работает удаленно, имеет в мес от 1000дол. , но они профи.