Natalka8755• 14 августа 2015

девочки шпильки отзовитесь!!!помогите найти информацию.

Вчера создавала уже тему,но так ничего и не получилось узнать о продавце,что меня обманул.

Девушка нагло обманула,продав мне вместо нити натурального жемчуга,дешевую пластиковую бижутерию.в Обьявлении было указано,что возврат предусмотрен в течении 14 дней,но девушка отказывается вернуть деньги и забрать свою бижутерию.помогите найти ещё контакты,родных и близких,чтобы можно было предать огласке этот обман и вернуть деньги https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1106781.ht... профиль продавца,Обь явление по которому меня обманулиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14192647.html данные на конверте Масляникова Кристина Викторовна,ул. Дудыкина,15/24 г. Запорожье 69065 оплачивала на карту(со слов карта матери), 5168 7572 5055 2520 Мешкова Е.А. в черном списке не обнаружила,поэтому оплатила
parele• 14 августа 2015
Извините, а по фото не видно, что это НЕ жемчуг?

автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Шерлокикак всегда, правка подкузьмила.....
автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Ответ дляparele
да просила девушку,чтоб фото более чёткое сделала,все муть такая на фото была.на планшете сильно не разглядишь.
parele• 14 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
на фото из объявления видно, что это не жемчуг. А цена какая?
автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Ответ дляparele
150+15 грн пересылка
автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Вчера обратилась в профиль привата на этом сайте,но пока без ответа....
Emerlina• 14 августа 2015
рейтинг 0, а Вы хотели натуральный жемчуг?
гвоздикqwerty• 14 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
150+15 грн пересылка
ну вы даете!!! за 150гривен натуральный жемчуг!!За такие деньги даже качественную бижутерию не купишь.Натуральный жемчуг стоит очень дорого,речной и искусственный дешевле,морской дороже
автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Ответ дляEmerlina
Речной и из Китая вполне возможно.я же не в магазине покупала.здесь можно найти все и за любую цену.

автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Ответ дляEmerlina
кстати о рейтинге ,раз в неделю точно на виселице создают темы ,почему не покупают ,если рейтинг маленький.вот я и решилась,у меня ведь тоже рейтинг не сразу появился.
автор Natalka8755 • 14 августа 2015
Ответ длягвоздикqwerty
о морском знаю,на алиэкспресс можно ещё дешевле купить,но строки больше,я в последнее время на кидстафф присела,ну и не мониторю цены больше нигде.
shoeperwoman• 14 августа 2015
Ответ дляparele

согласна. видно, что не жемчуг.

вы спрашивали натуральный ли это жемчуг у продавца?

просто если нет, не уверена что сможете чего-то добиться от нее.

+ рейтинг 0 и создать новый профиль не составит труда