Вчера создавала уже тему,но так ничего и не получилось узнать о продавце,что меня обманул.
Девушка нагло обманула,продав мне вместо нити натурального жемчуга,дешевую пластиковую бижутерию.в Обьявлении было указано,что возврат предусмотрен в течении 14 дней,но девушка отказывается вернуть деньги и забрать свою бижутерию.помогите найти ещё контакты,родных и близких,чтобы можно было предать огласке этот обман и вернуть деньги https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1106781.ht... профиль продавца,Обь явление по которому меня обманулиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14192647.html данные на конверте Масляникова Кристина Викторовна,ул. Дудыкина,15/24 г. Запорожье 69065 оплачивала на карту(со слов карта матери), 5168 7572 5055 2520 Мешкова Е.А. в черном списке не обнаружила,поэтому оплатила
Ответ дляparele
Извините, а по фото не видно, что это НЕ жемчуг?
да просила девушку,чтоб фото более чёткое сделала,все муть такая на фото была.на планшете сильно не разглядишь.
Ответ дляparele
на фото из объявления видно, что это не жемчуг. А цена какая?
150+15 грн пересылка
Вчера обратилась в профиль привата на этом сайте,но пока без ответа....
гвоздикqwerty• 14 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
150+15 грн пересылка
ну вы даете!!! за 150гривен натуральный жемчуг!!За такие деньги даже качественную бижутерию не купишь.Натуральный жемчуг стоит очень дорого,речной и искусственный дешевле,морской дороже
Ответ дляEmerlina
рейтинг 0, а Вы хотели натуральный жемчуг?
Речной и из Китая вполне возможно.я же не в магазине покупала.здесь можно найти все и за любую цену.
Ответ дляEmerlina
кстати о рейтинге ,раз в неделю точно на виселице создают темы ,почему не покупают ,если рейтинг маленький.вот я и решилась,у меня ведь тоже рейтинг не сразу появился.
Ответ длягвоздикqwerty
о морском знаю,на алиэкспресс можно ещё дешевле купить,но строки больше,я в последнее время на кидстафф присела,ну и не мониторю цены больше нигде.
shoeperwoman• 14 августа 2015
Ответ дляparele
согласна. видно, что не жемчуг.
вы спрашивали натуральный ли это жемчуг у продавца?
просто если нет, не уверена что сможете чего-то добиться от нее.
+ рейтинг 0 и создать новый профиль не составит труда