Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2015

Терпіти не можу голих жінок в роздягальнях... а яке ваше ставлення до цього

дівчата, який рік підряд ходжу на аквааеробіку і у спортзал
є як молоді так і старші і дуже старі жінки. Деякі в роздягальні ходять повністю ГОЛІ. вчора одна жінка за 50 взагалі мене розбісила. мало з того що гола, так вона розходжувалась як по подіуму, пила чай, сушила волосся. і їй було пофік, що купа народу ховали очі, відверталися, бо їм було не зручно. і таких кадрів не мало
от цікаво як ви ставитесь до такого

п.с. я хоч молода, з гарним підтягнутим тілом не можу собі такого позволити.. якось не культурно... Голі тіла дуже смущають інших.
Результат:
вже голосів: 514
345 (67.12%) мені не приємно
161 (31.32%) мені всерівно
8 (1.56%) я тільки за голих
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

Вот именно, абсолютно согласна с Вами. Пить чай без трусов -
Типа, я дЗеньги заплатЦила - на всех пофик!

Нет, это демонстрация отсутствия комплексов и совдепии))) Неужели непонятно?)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Вам не понять

це точно
Не фонарь• 14 августа 2015
блин, вот правда : обмотайся полотенцем и ходи туда-сюда, общайся. Хотя тоже, не понимаю, люди приходят следующие на тренировку, им нужно где-то разместиться, а бабульки стоят лясы точат с голыми задницами... Я так думаю: переоделась быстро, освободила место иди в фойе и болтай там пока не повылазит....
Сфера влияния• 14 августа 2015
Ответ дляVika77

Господи, а почему бы и не выпить чай без трусов?????
Я не понимаю, в чем проблема
Она же не у Вас на кухне чай пьет?

Пусть у СЕБЯ на кухне пьет без трусов. Ни одна ОНА здесь должна себя комфортно чувствовать! Другие тоже вправе!
Мурзилка• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Самое главное правило -не осуждать других! Они, что к вам домой так пришли? По всем ПРАВИЛАМ ЭТИКИ раздеваются в раздевалке! А если в женской раздевалке вас смущают женщины -это клиника!
В раздевалке переодеваются!!!!! Это когда снял и одел !!!! А не у страиваешь дефиле туда сюда
Ответ дляБорец за справедливость

И что????? Это естественно
Повторяю, не ходите, не смотрите, сидите дома

естественно це коли у себе вдома
а не тоді коли майже усі люди мають смущатися через одну-дві ЗВЕЗДИ
Ответ дляМурзилка

100%
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Это где такое написано? Сами придумали?
Мурзилка• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Это где такое написано? Сами придумали?
Я думаю если я вам раскажу где написано вы все равно не поймете что это такое...а тем более что там написано
Резвая лошадка• 14 августа 2015
я даже всех друзей мужа в бане научила членами и письками не махать
у меня первый раз был шок, все сидят голые и девки и пацаны
Принцепесочка• 14 августа 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Девочки, зачем вы накинулись на автора?
Я тоже ходила в спортзал, с большой женской раздевалкой. Внимания никогда не обращала на людей, так как или спешила быстрее на тренировку или после тренировки выходила никакая. Одно дело когда после душа ты выходишь в полотенце, быстро обтираешься и одеваешь нижнее бельё (2 минуты дела). А другое - ходишь туда сюда и трусишь своими прелестями. Причём я заметила это относится к дамам пенсионного возраста. Приятного мало.
Ведь и правда многие ходят с детками. Особенно меня смутил мальчик в возрасте лет 4х, который стоял и рассматривал пока я одевалась. Когда заметила, спросила: ’где твоя мама?’. На что он заулыбался и убежал.

Это вообще максимально неприятная ситуация для меня, когда в женскую раздевалку заводят мальчиков лет 5-6. Я не могу при них переодеваться, как-то неудобно...
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Очень правильно. Умного сказать нечего-надо перейти на личности.
Мурзилка• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
по моему вы перешли на личности раньше....с такими только так...
Сфера влияния• 14 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Еще какие комплексы! Вы думаете эти голые не мониторят какую реакцию вызывают? Уж потешат свою убогость, поверьте, как же - ВСЁ включено, по счетам оплачено! Лицезреете мое некрасивое тело и сделать ничего не можете, потому что хорошим воспитанием страдаете... Вот так я себе это представляю.
DarDoma• 14 августа 2015
Не могу понять почему все так накинулись на автора. Пока вы переодеваетесь и находитесь в душе - полная нагота это нормально. Но зачем расхаживать с таком виде? Сушиться и пить чай? Неужели так сложно одеть белье?

Я лично хожу в тот же душ завернувшись в полотенце и из него выхожу так же. Полностью голой вне душа нахожусь буквально несколько секунд, пока одеваю нижнее белье.
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Обоснование на правила поведения в раздевалке будут?
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
Тоже в прошлом году возила свою первоклашку в бассейн, только открываешь дверь в раздевалку и сразу перед носом чья то толстая обрюзглая ж*па! И обязательно дефиле из раздевалки до душевой по коридору, ну метров 20 точно, но исключительно в голом виде, максимум полотенце на плече!
Укуси меня• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

а вы на личности не переходите?
Сметчица• 14 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Да вы что. Вы психотерапевт? Мне не нравится смотреть на голых обвисших баб, которые спецом задом светят и всем остальным. И мне все равно, что там пишут про общественные бани.
Так не ходите туда. Это как с общественным транспортом- можно ездить на своей машине.
А вообще, иногда мне кажется, что людям совсем мозги вымывает телевизором- одной дети мешают, второй- женщины с целлюлитом, теперь вот дошли до голых в раздевалке

Хочется сообщить, что многим будет и 30 и 40 и 50 и более..... и детки у многих есть... и не всегда всем нравятся ваши дети, даже когда они красивые и худые и прочее...Просто на секунду задумайтесь, хотели бы ,чтоб вас обсуждали.... А то как к геям, там давайте быть толерантными, а как просто друг друга, так можно заклевать....
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

а вы на личности не переходите?
Вы обиделись, что глупость написали? Ну, простите...
Katerina_Kram• 14 августа 2015
Ответ дляVika77

Закрывайте глаза или отлезайте там, где вас ничего не смущает

точно-точно закрыла глаза, и бац головой в шкафчик)))))
спасибо, лучше я буду замечания делать
я извиняюсь, а что такое ’отлезайте’?
Сметчица• 14 августа 2015
Ответ дляDarDoma

и в эти несколько секунд кому-то уже не нравится ваша п...па И что?????
Золотая орда• 14 августа 2015
Автор, разглядывая чужие обрюзгшие тела, вы повышаете свою самооценку.
DarDoma• 14 августа 2015
Ответ дляСметчица

Почитайте первый пост автора. Там про расхаживания и посиделки голышом, а не про естественный процесс переодевания.
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляKaterina_Kram

спасибо, лучше я буду замечания делать
я извиняюсь, а что такое ’отлезайте’?
Какое замечание? Что люди раздеты в раздевалке? Я просто логику не могу понять!!!
очки_ннадо• 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
купаюсь конечно перед басейном в купальнике!!

Сорри, но есть ТРЕБОВАНИЕ, касающееся гигиены, что перед бассейном нужно мыться без купальника! Именно для того, что бы вымыть всё! Я ходила в бассейн, где требование к гигиене были именно такие, и чхать, стыдно тебе или нет и кто как посмотрит.Тренер !!!! ходила и проверяла, как кто моется и если в купальнике, не допускала до занятий.Так что мыться - только голяка, а уж расхаживать потом, после, голой без прикрывания своих ’ прынад’ - верх неуважения к остальным, я считаю.Даже если ты сложена, как античная статуя.
Укуси меня• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

я написала свое личное мнение по теме, потому что мне есть что сказать, часто с этим сталкиваюсь (3 раза в день в течении почти 20 лет). Глупое оно или умное судить не вам. Вы тут, простите, кто чтоб судить?
Мурзилка• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
А я смотрю вы вбили себе в голову про обрюзгшие тела...как вы выражаетесь и стараетесь всячески развивать эту тему...если внимательно все читать, то реч не только о ’обрюзгших’ телах идет, а о тех же правилах этики которые касаются дам, как с ’обрюзгшими’ телами так и с молодыми и подтянутыми!!!
Katerina_Kram• 14 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

как не можете? там все раздеты. периодически.
просто некоторые очень затягивают процесс одевания, предпочитая попить чай-коктейль, и сушку всех частей тела, и дефилируя с голой промежностью.
Золотая орда• 14 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Ещё раз-ссылку на эти ПРАВИЛА! Кроме вашей фантазии.