ОйЙой• 14 августа 2015

Если продавец не добавляет в покупатели?

Купила товар,прошу добавить в покупатель.Игнор!!!Жаловаться админам или что делать?Почему не добавляет?Значит сомневается в качестве товара.У меня максимальный рейтинг,всегда добавляю в покупатели без напоминания.
tsibinanna• 14 августа 2015
Да,жаловаться,снимут рейтинг пополам

lirene• 14 августа 2015
Такая же история, купила товар, отписалась продавцу, поблагодарила и т.д., и уже 2 раза прошу её добавить меня в покупатели, игнор полный(((((
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Такая же история.Прошу добавить-0 реакции.
lirene• 14 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
Да,жаловаться,снимут рейтинг пополам
подскажите пожалуйста куда жаловаться?
автор ОйЙой • 14 августа 2015
Ответ дляlirene
подскажите пожалуйста куда жаловаться?

https://www.kidstaff.com.ua/help
lirene• 14 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

https://www.kidstaff.com.ua/help
Значит надо• 14 августа 2015
Я всегда заполняб бланк заказа.илм оплачиваю после того как добавят в покупатели
Паравозик• 14 августа 2015
да видимо это такая болезнь продавцов с рейтингом большим, по несколько раз просишь добавить в покупатели
gostosa21• 14 августа 2015
вы получили товар? с ним все хорошо? какая разница добавили или нет....

автор ОйЙой • 14 августа 2015
Ответ дляgostosa21

Нет не получила.Вот поэтому и сомневаюсь .+№ ттн не дает,а говорит,что отправлено.
220В• 14 августа 2015
Ответ дляПаравозик

Не надо обобщать. Я всегда сразу после оплаты добавляю а Покупатели. А вот частенько сталкиваюсь,что самой нужно не однократно напоминать меня поставить Покупателем. Если морозятся, то предупреждаю,что буду жаловаться админам и даю ссылку, -- всегда действует.
автор ОйЙой • 14 августа 2015
Ответ для220В

Я сегодня уже 3 раза попросила добавить+№ ттн так и не получила.Я уже честно начинаю злиться.
220В• 14 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вы правила читали при регистрации? Такое помните ???:
ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!

Вот на данный пункт в правилах сайта и скиньте ссыль своему продавцу с пометкой,что если не добавит-то будите жаловаться админам. Ссыль отправляйте в личном сообщении(где видно когда прочли,когда нет и желательно скрин отправленного сообщения сделать, т.к. была у меня дама,которая удалила сообщения-якобы я её не предупреждала). Следите за тем,что продавец прочитал ваше сообщение(конвертик будет открыт+скрин сделайте, для доказательства) и смело жалуйтесь админам, тем более доказательства у вас есть.
В худшем случае -мошенник,которому всё равно на рейтинг и он вас УЖЕ кинул.

А вообще внимательно нужно читать правила сайта сразу, чтоб понимать что делать. Рейтинг заработали, а ’как жить’ на данном ресурсе и не знаете.