Социально медицинский проект ищет людей у которых есть глисты. Мы поможем Вам разобраться в своей проблеме
Olga1987-26• 14 августа 2015
Я бы с радрстью, особенно если бы продезкнфицировали сне квартиру вмю
Но вся соль, что у меня гпудничек и таблеток мне нельзя (
Ленок Галянт• 14 августа 2015
а что будете делать? программу снимать про наших глистов??? это будет бесплатно?
Ответ дляOlga1987-26
Это как раз и не таблетки. Я могу рассказать все по телефону. Мы Вам еще и заплатим
Ответ дляЛенок Галянт
Нет. Мы платим
Olga1987-26• 14 августа 2015
Ответ дляАкукарача
все оплачивается!!!
С мобильного не могу почему-то в личку написать
Еще актуально? Завтра можно набрать?