Сердючка• 14 августа 2015
Подскажите тушь с "драма" эффектом
раньше пользовалась "Ленинградской" тушью для создания "драма" эффекта, а сейчас началась на нее аллергия, ищу аналог. Всем заранее спасибо!
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
я в последнее время брала щеточку от Лореаль ’Объем Миллиона ресниц’ и наносила ею Ленинградскую, 2 слоя и я красавица и не надо было для ’базы’ наносить другую удлиняющую тушь
Да, я тоже так делала)))) А вот эту Вы не пробовали?
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и я хочу такую...
присоединяйтесь в клуб ’В поиске драмы’
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
У меня этих Лореалей была уже куча, я уже даже запуталась чем красилась, а чем нет. По тюбикам только помню, но есть похожие тюбики, а тушь разная...
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не-а, не пробовала, на фото шикарная щеточка, надо отзывы почитать. Спасибо
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Аналогично...
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Сама только что нашла ))))) Тоже почитаю.
Сердючка
• 14 августа 2015
Когда-то смотрела на ютубе видео одной блогерши MATRYOSHKA2013, она всегда красится с драма эффектом, тушью Мэбилин, если память мне не изменяет (на работе нет доступа в ютуб посмотреть не могу), так вот у нее есть целое видео с нюансами нанесения туши и там же она показывает, как из новой туши, сразу после покупки, вытаскивает, ограничитель (запаску)и это помогает наносить сразу много туши на ресницы. Поищите ее видео, может поможет
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Да, но Мэйбеллинн это фи... Заказываю сейчас на мэйкапе эту тушь.
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Возможно и нет. Т.к девочка живет в США, думаю у них отличается Мэйбилин от нашего. Наш действительно фи...
Какую заказываете тушь? L´Oreal Paris Mega Volume Collagene 24 ?
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Ну ехать в США за тушью слишком дорого))))) Да, заказала уже. Терзают смутные сомнения, что была такая у меня. А, может, и нет. Попробую. Тем более сертификат есть на скидку на 30 грн.
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Диор Айконик лучше всех, и удлиняет и объем придает.
Спасибочки, почитают отзывы
Моль Молливна• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Спасибочки, почитают отзывы
не за что я ее тоже первый раз по отзывам покупала))
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
А у вас свои реснички какие? У меня вот средненькие и ровные
Моль Молливна• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
обычные, средние, не могу пожаловаться не них, но и похвастаться тоже))
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Почиталась отзывы, мне нравится, думаю надо рискнуть. Скажите на долго её хватает?
Гидроусилитель руля• 19 августа 2015
Привет еще раз! Попробовала тушь LOreal Paris Mega Volume Collagene 24. Ну что сказать: до ленинградской не дотягивает. Жидковата, пока навахлишь ресницы - слоев 5-6 надо. В принципе неплохая, смывается отлично, не сыпется. Я бы сказала взгляд выразительный очень, но не драма ))))
Гидроусилитель руля• 19 августа 2015
Это притом, что у меня длинные и довольно не жидкие ресницы.
Гидроусилитель руля• 19 августа 2015
кстати, посмотрела на эту тушь кабаре... У меня даже потолще!
Сердючка
• 02 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Привет! Не увидела вовремя ответ - а я купила Кабаре Вивьен Сабо. НУ что сказать, эффект на 80% приближен к Ленинградской туши, и это при условии что я ее только открыла! Пишу без анонима, может черкнешь мне в личку, расскажу где сейчас на нее акция, и вышла она мне по цене 104 грн. :)
Спасибо ’Моль Молливна’ (не знаю как склонять этот странный ник
) за подсказку
Ответ дляСердючка
) за подсказку
Я под ником ’бибизянка’
тоже писала про кабаре. Напишите мне плиз где сейчас акция на нее. Я обычно покупаю в Ватсонсе по 140. Буду благодарна)