Осторожная• 14 августа 2015
Чем отбелить зубы?
У меня желтоватые зубы, но поддаются отбеливанию. Чем можно отбелить их, но не разрушив эмаль. У меня очень чувствительные зубы. Може кто-то чем-то пользовался...подскажите)
СССРовна• 14 августа 2015
Ответ дляMarinaMC
Рецепт Мэрилин Монро попробуйте - сода, зубная паста и перекись водорода. Всё смешивается и зубы отбеливаются на раз-два. Сама пробовала.
и разрушается эмаль...
дЫнька• 14 августа 2015
У вас сложная ситуация,все народные средства(сода,активируемый уголь и тд)вам не подойдут
посоветуйтесь со стаматологом о щедящем методе
дЫнька• 14 августа 2015
Ответ дляMarinaMC
тоже иногда так балуюсь,но у автора проблемы с эмалью ей нельзя
Ангелиночка31• 14 августа 2015
Ответ дляskyandsun
попробуйте зубную пасту Рембрандт, есть в продавалке, результат отличный
Теж нею користувалась,але як лише перестаєш нею користуватись зуби знову змінюють колір.
Реанимация• 14 августа 2015
Это моя ситуация, уже достала своего стоматолога, каждые три месяца требую чистку зубов. Но он говорит, что это особенности моей слюны, и от этого моя эмаль от природы желтая. Народными средствами только ухудшила ситуацию, так что хожу раз в три месяца на чистку и всеравно они не белые:(
Мексиканочка• 14 августа 2015
А я себе купила отбеливающие полоски для чувствительных зубов и зубную отбеливающую пасту для чувтв. Зубов, фирма Крест, отбеливают бережно, но результат мне нравится, зубки стали белее) Чувствительность даже уменьшилась)