Ку ка ку ка ку• 14 августа 2015
На туфлях написано 23
Девочки! У меня лежат туфли (когда то брат работал на складе и зачем то их принес)), на них написано 23, я так понимаю это 36 размер?? Или это 23 см по стельке (меряла, вроде соответствует). Так вот туфли на шпильке 10 см, и очень узкие разве бывают такие ножки. Вот думаю выставлять или нет?
Пуки-куки• 14 августа 2015
Бывают, у моей дочки 35,5 даже. Иногда и 35 берем. Так что бывают. Даже 33 бывает, сама знаю обладательницу, ничего себе купить не может толком
Ку ка ку ка ку
• 14 августа 2015
У меня малой 2,5 года, так они ей по ширине в самый раз
, вот только шпилька)))
Паспортный стол• 14 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
а у меня лапка 34,5 22,5см... еще и не полная пятка - все что без пряжечки спадает... лодочки носить низзя и им подобные туфли
самое ужасное что нога немного отекла.. и она еще и полновата теперь
Ку ка ку ка ку
• 14 августа 2015
Я думала сейчас все в основном большелапые, как я
, смотрю женская обувь появилась 42-43 размера, а тут такие аристократы 23 см...
У меня 35 размер. Когда-то по скидке взяла босоножки, а они маломерные, выставила на продажу без шансов продать. Красные на шпиляке и размер не как не 35-й, а по факту 34. Так вот, пришла женщина, лет 40-45, махонькая и они еще на нее чуть свободноваты были. А чего запомнила, у женщины не только проблема с размером обуви но и одежды. Грудь у нее была размер 4-й или 5-й, причем своя.
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2015
У меня туфли лежат 36 размер и шпилька 10 см. Одела один раз на свадьбу к другу. Но в них реально по асфальту бегать невозможно)))) Рост 168, если что)))) И вес ((((
Ку ка ку ка ку
• 14 августа 2015
Спасибо девочки! Значит выставлю ради интереса, на ОЛХ они у меня доолго висели год назад, а потом раз и покупатель появился, я обрадовалась, пишу Вы меня хоть расспросите о них то да се, а он сразу номер карты спрашивает и срок действия и код, я поняла, что мошенник, но на всякий случай сбросила ему левые данные, думаю пусть человек прогуляется до банкомата)))
Ку ка ку ка ку
• 14 августа 2015
Ответ дляradko
продаю обувь. самій ходовой размер 36
тоже на шпильке?)
Гу го гу го гу• 14 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У мене теж 35розмір 22см.
это 34-й, 35-й у меня
Пушкининиана• 14 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
что-то я не поняла. у сестры 22-22,5 ножка. это 35,5- 36 размер.
точно не 34))) проблем с обувью нет и никогда не было. бывают пролеты, как и всех.
Паспортный стол• 14 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
ню-ню
35 - это 23 и больше по тем стелькам что я вижу в магазинах
на меня многие 35 р большие
Пушкининиана• 14 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
ню-ню
на меня многие 35 р большие
ну может в наших магазинах. давно там не покупали